Jumat, 14 Juli 2017 18:34 WITA

Ini Daftar Nama yang Lulus Jalur Mandiri Non Subsidi Unhas

Editor: Mulyadi Abdillah
Ini Daftar Nama yang Lulus Jalur Mandiri Non Subsidi Unhas

RAKYATKU.COM, MAKASSAR - Universitas Hasanuddin (Unhas) mengumumkan para pendaftar yang lulus seleksi pada jalur mandiri, Jumat (14/7/2017) sore. Pengumuman ini untuk Jalur Non Subsisi (JNS). 

Baca Juga: Ini Daftar Nama yang Lulus Jalur Mandiri POSK di Unhas

Bagi yang lulus, informasi pendaftaran dan persyaratan Jalur Mandiri dapat diakses mulai 18 Juli 2017. Berikut daftar nama pendaftar lulus jalur mandiri yang diperoleh dari Rektorat Unhas: 

No Pendaftaran Nama Lengkap Kode Program Studi
620171000007 ADHELYA BATARI CAHYANI G111 Agroteknologi
620171000012 A.M. ALI IMRAN D621  Teknik Pertambangan
620171000014 YOGA MAHRAM MUNIF E211 Ilmu Administrasi Negara
620171000015 MUH NAUFAL ADIFYANTO NUR P. F211 Sastra Inggris
620171000024 MENTARI NUR FADHILA D221 Teknik Industri
620171000028 HAJRATUL ASWAD G111 Agroteknologi
620171000029 RUDOLPO KARUNIA SURA D611  Teknik Geologi
620171000030 DHANI IHZA ERAWAN B111 Ilmu Hukum
620171000033 MUHAMMAD TAUFIQ ARIFIN H131 Ilmu Komputer
620171000034 RAHMADYTA SYAFITRI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000046 A. NUR RAHMA F211 Sastra Inggris
620171000050 ZHAFRAN FAYIZ E311 Ilmu Komunikasi
620171000051 NAZLA NURDIANAH AKIS F111 Sastra Indonesia
620171000055 SUCI AYU LESTARI G411 Keteknikan Pertanian
620171000061 NUR AINUN BULAN F111 Sastra Indonesia
620171000064 ILMI KALAM H131 Ilmu Komputer
620171000069 MUHAMMAD FAHRUL RASYIDI AZIS D411 Teknik Elektro
620171000072 NURHAZIZAH F811 Ilmu Sejarah
620171000077 AKRAM ADEYANSYAH AMIN G411 Keteknikan Pertanian
620171000079 A.RIZALDI NURIANTO PUTRA K111 Kesehatan Masyarakat
620171000083 TORY ILONDA R D621  Teknik Pertambangan
620171000086 JULIADI PUTRA F911 Sastra Jepang
620171000090 NADHIFAH NURUL MUTHIAH C111 Pendidikan Kedokteran
620171000091 ANDI NURUL MUAFIYAH ERTASMIN B111 Ilmu Hukum
620171000092 ANDI NISA AULIA HIDAYANTI B111 Ilmu Hukum
620171000095 ANASTASIA PAYUNGALLO A111 Ekonomi Pembangunan
620171000098 IRFANDI B121 Hukum Administrasi Negara 
620171000099 DEVINKA PUTRI RESQITA BULO E211 Ilmu Administrasi Negara
620171000103 NANDA SYAGITA FITRI C131 Fisioterapi
620171000111 BAU AKNUNG AL-HABIBI G211 Agribisnis
620171000112 ANDI YUSUF KADIR D111 Teknik Sipil
620171000117 FAHNY FEBRIANTO D611  Teknik Geologi
620171000118 SUARDI I111 Peternakan
620171000124 NURHASMIATI I111 Peternakan
620171000125 MOHAMMAD ALIEF ANSHARY E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171000138 RIZKI ASMI NURJAYA G111 Agroteknologi
620171000140 TRIXIE NATHANIA ZELIG C111 Pendidikan Kedokteran
620171000145 WISDAR VADDANG B111 Ilmu Hukum
620171000146 CHANDRADINY AISYAH REZKIANA G111 Agroteknologi
620171000148 ABDUL RAHIM K111 Kesehatan Masyarakat
620171000155 DIRGANTARA C111 Pendidikan Kedokteran
620171000161 ASTRID NURAINI LENTANG D511  Teknik Arsitektur
620171000162 THAHA SITI AISYAH NUR AZZHARA G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171000170 ATIKA REZKY AMELIA AWALUDDIN B111 Ilmu Hukum
620171000175 YULFITA MUNSI Q111 PSIKOLOGI
620171000182 MUHAMMAD IQRA ZAINUDDIN F N111 Farmasi
620171000185 ANDI AISYAH SALSABILA HAIDIL D511  Teknik Arsitektur
620171000191 MUH.ARIF AKBAR D621  Teknik Pertambangan
620171000193 A. MUH. DAFFA SUYUTI ZULKIFLI M111 Kehutanan
620171000197 YUSRIL IHZA ADILFI E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171000203 DITA ASSHARI E311 Ilmu Komunikasi
620171000204 HILDA FAHMIOETARI HR F411 Sastra Arab
620171000206 RAHMAT KARDANI EKA PUTRA G111 Agroteknologi
620171000210 DERO AL PADRONE D211 Teknik Mesin
620171000212 RISNA RIYANTI L111 Ilmu Kelautan
620171000213 HARDIANTI AZIS M111 Kehutanan
620171000215 GHINA NAFI`AH KADIR L111 Ilmu Kelautan
620171000216 NURFADHILAH SALEH J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000226 MUH. ZULFAHMI AZRUL D611  Teknik Geologi
620171000230 GIANDRE HEPHZY RURU M111 Kehutanan
620171000233 RIA MELYANTI A311 Akuntansi
620171000237 AYU ANGGRENI F211 Sastra Inggris
620171000241 MUHAMMAD FARID FIRMANSYAH SABIR C111 Pendidikan Kedokteran
620171000244 A.ASRI MULYANI PARAHYANTI MAKMUR G111 Agroteknologi
620171000249 MUHAMMAD FIKRI AT-THARIQH D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171000256 ANDI AMALIA SORAYA F211 Sastra Inggris
620171000257 KURNIAWAN E111 Ilmu Politik
620171000261 ALMAIDAH C121 Keperawatan
620171000262 ERLANGGA SANTOSA C111 Pendidikan Kedokteran
620171000270 SRI DEWI SHINTA I111 Peternakan
620171000278 RAHMA SAHARA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000283 MUH ZUHAL LUKMAN E111 Ilmu Politik
620171000288 ULFA NAWAWI A211 Manajemen
620171000294 JIHAN RANA MARDHIYAH N111 Farmasi
620171000295 IKA L221 Budidaya Perairan
620171000302 RAHMATUL KHASANAH L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171000303 TANIA AMADEA LIEMNORD B111 Ilmu Hukum
620171000307 NOVIA DAMAYANTI KAPRAWI N111 Farmasi
620171000312 PRAMITHA HUTOMO C111 Pendidikan Kedokteran
620171000313 A. RENALDI IRWAN G111 Agroteknologi
620171000316 VARIAN VALIANT ERVIC MANGUMA E511 Antropologi Sosial
620171000320 KIKY VENNA VIOLETTA H411 Biologi
620171000331 CYNTHIA GABRIEL IRENE LIMPO F911 Sastra Jepang
620171000335 ZUL FIKRAN ARBIE D111 Teknik Sipil
620171000336 KARTIKA NURSYAHBANI E311 Ilmu Komunikasi
620171000342 MUHAMMAD ALWI ABDULLAH E411 Sosiologi
620171000344 NUR AFIFAH C131 Fisioterapi
620171000345 MUAMMAR KADHAFI H221 Geofisika
620171000346 MUHAMMAD ZHAHRAN ZHAFIRIN IRAWAN D411 Teknik Elektro
620171000347 ANDI IQRA ALWAINI D311 Teknik Perkapalan
620171000348 FAKHRUR ROZI MADDARANGANG A111 Ekonomi Pembangunan
620171000350 DESRANY NATASYA A111 Ekonomi Pembangunan
620171000352 MICHELLE LIEMDIER J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000353 NURAINUN WIRFIANA A111 Ekonomi Pembangunan
620171000354 BEATRIZ TRESNA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000356 MUH. ADNANDA SUWARSYAH FIQRIH A311 Akuntansi
620171000359 AGIL MALINDA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000367 RAMDANA MENSONG F511 Sastra Daerah
620171000369 FREDERICK WIRAWAN C111 Pendidikan Kedokteran
620171000371 MUHAMMAD FIBIAN ANGGARA SYAHPUTRA D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171000376 MUH. RHEZA RACHMANSYAH RAMANG D511  Teknik Arsitektur
620171000382 HERDIANTI MALLAWA L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171000389 ICHLASUL AMAL C111 Pendidikan Kedokteran
620171000408 SAKINAH OKTONI H121 Statistika
620171000411 ADINDA MAHARANI JAMIL LATIEF K111 Kesehatan Masyarakat
620171000412 FACHRIL ISMAIL C121 Keperawatan
620171000413 VIKY INDRA MAHENDRA B. K111 Kesehatan Masyarakat
620171000415 A. DHEA AULIA SYAM N111 Farmasi
620171000417 MOHAMMAD BINTANG ADINUGRAHA BAGENDA H221 Geofisika
620171000419 WA ODE NUNIQ AFISHA AHMAD F211 Sastra Inggris
620171000420 TANTRI AYU RELATAMI K111 Kesehatan Masyarakat
620171000423 MUHAMMAD ZULFIKAR AKBAR PATTISAHUSIWA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000425 RETNO NURUL LATIFAH C111 Pendidikan Kedokteran
620171000427 NURUL AINUN JASADIN K111 Kesehatan Masyarakat
620171000429 EVA RIYANTIE H121 Statistika
620171000430 MUHAMMAD ALFIAN TAMMUWALI D111 Teknik Sipil
620171000432 DINDA PURNAMA SARI G111 Agroteknologi
620171000438 INDHIRA AZHARI GAZALI N111 Farmasi
620171000442 FARIDAH F811 Ilmu Sejarah
620171000444 MILLENNEO NURCAHYO PURNAMAWANG D411 Teknik Elektro
620171000447 WIDYA PUSPITA SARI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171000448 MUHAMMAD FIKRI ARIANTO C111 Pendidikan Kedokteran
620171000454 ANDI NUR REZKI SYAFRUDDIN A211 Manajemen
620171000455 IKBAL ARDAH D621  Teknik Pertambangan
620171000458 AFIAH MUSFIRAH TOLINGGI I111 Peternakan
620171000460 NURMULIASNENY MUSA Q111 PSIKOLOGI
620171000463 RESKY ANANDA PUTRI E211 Ilmu Administrasi Negara
620171000465 AFRILIA KARTINI F511 Sastra Daerah
620171000466 WIDAR LAILI H411 Biologi
620171000467 VANIA NOVIANTIKA C111 Pendidikan Kedokteran
620171000470 REDHA KAMILUL INSAN H131 Ilmu Komputer
620171000471 ELBENIA TRISTA NABILA C111 Pendidikan Kedokteran
620171000476 ANNISA SEKAR LESTARI F311 Sastra Barat Roman
620171000485 FAHRISAL D111 Teknik Sipil
620171000486 ANDITA AYU HAPSARI G211 Agribisnis
620171000490 DWI PUTRI MULYANI JAMALUDDIN C111 Pendidikan Kedokteran
620171000492 ANNISA PUTRI CEMPAKA G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171000494 NURUL FATIMAH SIREGAR H411 Biologi
620171000500 SARFILA B111 Ilmu Hukum
620171000501 M. RAFLY ADITAMA A311 Akuntansi
620171000509 ALMA APRILAH RISNAWATI M111 Kehutanan
620171000511 M. ANFASA GIFARI MAKKARAKA C111 Pendidikan Kedokteran
620171000512 PATRICIA MODY A311 Akuntansi
620171000513 SOPIA LACUBA H411 Biologi
620171000516 ANDI FAIDYATUL INSANI L221 Budidaya Perairan
620171000525 NURUL ISLAMIA NURDIN E311 Ilmu Komunikasi
620171000527 STEFANI SURYANINGSIH PAKADANG D411 Teknik Elektro
620171000530 GREGORIOS MASSANG A311 Akuntansi
620171000531 IRA RAMAYANTI ADAM L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171000535 ALAMI ALIYAH NUR BAROKAH C111 Pendidikan Kedokteran
620171000538 MUH ALHABSI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171000541 TONO HASRIANTO JAMRI G411 Keteknikan Pertanian
620171000546 MUHAMMAD JIHAD ILYAS B111 Ilmu Hukum
620171000572 YOHANES YOSEPH DEO H311 Kimia
620171000577 MUHAMMAD ZULFIKAR D611  Teknik Geologi
620171000578 ASSYYA MUGHNY ZULKARNAIN B121 Hukum Administrasi Negara 
620171000581 NUR ANNISA SYAHRON H111 Matematika
620171000582 AURAH MASYITHA AYU NAMIRA D621  Teknik Pertambangan
620171000584 ELISYA PERMATASARI YOSEPH D621  Teknik Pertambangan
620171000590 A NUR JAYA AZIS M111 Kehutanan
620171000591 NURSALIM NURULHUDA D211 Teknik Mesin
620171000593 IRHAM MUIN H131 Ilmu Komputer
620171000599 SALLY MONICA KRISTIANI A311 Akuntansi
620171000601 ANDI M ADITYA PANANRANG E411 Sosiologi
620171000605 HILDA SARI WAHYUNI H121 Statistika
620171000613 IRVANI AURELIA RANTE TANA F111 Sastra Indonesia
620171000615 NUR AZIZAH NAHLA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000622 UMILEVINA AMRY N111 Farmasi
620171000630 ANDI DIAN YUSTIARINI C111 Pendidikan Kedokteran
620171000631 MARIYETY B111 Ilmu Hukum
620171000633 AFRIMA JOSIDA H411 Biologi
620171000642 NUR AFIFAH K111 Kesehatan Masyarakat
620171000647 MUH. MAHIRDANY D111 Teknik Sipil
620171000648 A INDRA G211 Agribisnis
620171000652 ANDI MIRFAHQ LESTARI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171000657 MARSUKI HARDJO C111 Pendidikan Kedokteran
620171000665 MUH. RISWANDHI AJISURYA G111 Agroteknologi
620171000676 NUR FADHILLAH AYU EKA A. G111 Agroteknologi
620171000681 CHUMAERAH FEBRIANTI L111 Ilmu Kelautan
620171000682 RIZKA FIDELIA D511  Teknik Arsitektur
620171000684 ZUL FADILLAH PUTRA UTAMA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000686 SRI WAHYUNI D111 Teknik Sipil
620171000690 YAN AGUNG ALFATAH RANI I111 Peternakan
620171000692 BESSE DALAULENG L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171000693 IDA WIDYA TANRISAU E121 Ilmu Pemerintahan
620171000695 MUHAMMAD ZAKI RAHMANI C111 Pendidikan Kedokteran
620171000696 DEWI INDASARY G211 Agribisnis
620171000700 FAJRIANI NUR ANNISA F211 Sastra Inggris
620171000702 ANDI AINUL QALBI MUTMAINNA ISHAK J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000703 AHMAD MALEO A211 Manajemen
620171000706 ERIZA MAHARANI ABDULLAH B111 Ilmu Hukum
620171000709 RATRI INDRASWARI C111 Pendidikan Kedokteran
620171000710 CEREN RATNA L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171000714 SURAYA AINUN LESTARI A211 Manajemen
620171000717 M RAFLY DWIYANSHA B121 Hukum Administrasi Negara 
620171000718 AULIA ADELIA MUHAMMAD B111 Ilmu Hukum
620171000725 ISNADA RAHIM C131 Fisioterapi
620171000726 A.R.MUBARAK HASANUDDIN A211 Manajemen
620171000728 WD HIKMAH NOOR SHAFAR NAFIU J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171000734 ERVIN AFIF RAMDHANI B111 Ilmu Hukum
620171000737 ULNA YANASRI AMRY Q111 PSIKOLOGI
620171000740 NUR RESKI MULKHAER H311 Kimia
620171000741 FADLY IBRAHIM B111 Ilmu Hukum
620171000745 DHEA ANANDA DWI REZKI PRATIWI A111 Ekonomi Pembangunan
620171000746 VINSENSIUS RIVALDI.T A111 Ekonomi Pembangunan
620171000759 RIMA ZULFIANI C131 Fisioterapi
620171000763 ANDINI PUSPITASARI F211 Sastra Inggris
620171000766 NUR ICHSANUL KHABIR D311 Teknik Perkapalan
620171000767 FIKA DWI ANGRAENI E511 Antropologi Sosial
620171000768 SOPHIA ANISYAH IRTIANTI K111 Kesehatan Masyarakat
620171000773 ANDI RAHMAT ASHARI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171000778 JIHAN ATSILA LAGULIGA H411 Biologi
620171000790 MUHAMMAD WAHYUDI R SUMARA D421 Teknik Informatika
620171000791 AHMAD FAROQ MULYA PERKASA NR E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171000794 REZKY AWALIYAH RAMLI I111 Peternakan
620171000797 MELISA YULIYANTI A211 Manajemen
620171000802 A ARIZ RIF`AT NATSIR A111 Ekonomi Pembangunan
620171000806 SELYN BANGALINO I111 Peternakan
620171000813 NUR AINUN HIKMAH I111 Peternakan
620171000815 MUH.YUSRIL ALIAH E111 Ilmu Politik
620171000816 FADELIA MEUTIA ANANDA C111 Pendidikan Kedokteran
620171000817 KHALIL GIBRAN M111 Kehutanan
620171000823 NUR AYU LESTARI NASSER H131 Ilmu Komputer
620171000824 M. ALVYAN CHANDRA A111 Ekonomi Pembangunan
620171000828 FITRI ANNA RESQIAH ASRI I111 Peternakan
620171000834 FIORENA JIERETNO E311 Ilmu Komunikasi
620171000837 KARLOMAN AGUSTO PAIPINAN C111 Pendidikan Kedokteran
620171000843 NANDHIGA MAULANA D511  Teknik Arsitektur
620171000847 RIZZA NURUL APRILIA G111 Agroteknologi
620171000851 ECHO PUJIARTO F511 Sastra Daerah
620171000862 MUHAMMAD SARIO SUJUD B111 Ilmu Hukum
620171000863 DIFA JOHANES I111 Peternakan
620171000869 YULIANA BERNADETHA PATANGKE C111 Pendidikan Kedokteran
620171000873 FAUZAN AIDIL AKBAR D111 Teknik Sipil
620171000874 NILA WAHYUNI PUTRI M111 Kehutanan
620171000880 SAHRUNI ASPA N111 Farmasi
620171000885 MUH. IDAM SATYAGUNA B D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171000887 NUR AFIFAH MASYHURAH M111 Kehutanan
620171000888 ANDI PADAULENG MELIANI ANWAR I111 Peternakan
620171000892 KHAIRIL HIDAYAH D211 Teknik Mesin
620171000895 ARGATRIA MICHELLE GRACIA C111 Pendidikan Kedokteran
620171000907 NURUL ANNISA IBRAHIM F211 Sastra Inggris
620171000911 JOHN BRYAN M111 Kehutanan
620171000912 FADILLA ZAINUDDIN C111 Pendidikan Kedokteran
620171000915 FITRAH PUTRA IRWAN B111 Ilmu Hukum
620171000926 MUHAMMAD WAHYU PERDANA KASIM A211 Manajemen
620171000929 FAISAL E111 Ilmu Politik
620171000932 MUHAMMAD HAMDI AMIR I111 Peternakan
620171000935 DATU NUR FATHAHITA AINUN TAMRAN B111 Ilmu Hukum
620171000938 ISFAIQOTUL CHOTIMAH E311 Ilmu Komunikasi
620171000942 ANGELLIA MARCELIN PAGEWANG M111 Kehutanan
620171000943 ANDI TASLIM AKHYAR HASTAQ E121 Ilmu Pemerintahan
620171000946 NURUL FAJRIANI S L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171000962 KEREN DJELAU N111 Farmasi
620171000963 FEBRIANI G211 Agribisnis
620171000965 NUSHAH AULIA G111 Agroteknologi
620171000967 RESKIANTY H131 Ilmu Komputer
620171000974 M. RESHA FEBRIANSYAH A311 Akuntansi
620171000977 SHABRINA ZAHRA ANNISA KAMARUDDIN N111 Farmasi
620171000982 ANDI AMRI MARIO KUSUMA C131 Fisioterapi
620171000990 AULIA YULFAHIRA B111 Ilmu Hukum
620171000997 MUHAMMAD GILANG ALIFANDRI HASANUDDIN D111 Teknik Sipil
620171001001 AFIIFAH K111 Kesehatan Masyarakat
620171001005 RIFQI WARDANA NASRUDDIN C111 Pendidikan Kedokteran
620171001016 ARDELA FAHIRAH E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171001019 A.TENRI ABENG L111 Ilmu Kelautan
620171001023 AINUR ROFIQ D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171001030 LISA AYU LESTARI C121 Keperawatan
620171001031 GARUDA DIRGANTARA D111 Teknik Sipil
620171001036 A. SUCI SETIANI ANNISA K111 Kesehatan Masyarakat
620171001039 EKA RIA SAMPE RURU K211 Ilmu Gizi 
620171001045 MUH. ALFATWA RESKY A311 Akuntansi
620171001056 DWI REZKY ANANDA F211 Sastra Inggris
620171001057 BENNY TAMBING I111 Peternakan
620171001061 ANISAH NOVIANA CAESAR ANWAR B111 Ilmu Hukum
620171001062 MUHAMMAD JAELANI RAMADHAN F611 Arkeologi
620171001064 SRI MULYANI H121 Statistika
620171001066 FINKA TRI YULIANI B111 Ilmu Hukum
620171001071 FEBRIRA JEIN PARURA A111 Ekonomi Pembangunan
620171001076 A. MUH. IQRAMUL QALAM D111 Teknik Sipil
620171001081 AINUN JARIYAH DAMING J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171001083 MUHAMMAD RAFLY ANANDA RIZQULLAH D511  Teknik Arsitektur
620171001087 IRZANDI KIBAS G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171001096 PRATIWI SAFIRA ILHAM C111 Pendidikan Kedokteran
620171001111 ZULFADLY HAMZAH D611  Teknik Geologi
620171001112 PRILIA AFISRAH N111 Farmasi
620171001122 SOFI MUSTAFAFI D221 Teknik Industri
620171001124 ADINDA GUNANTA G411 Keteknikan Pertanian
620171001125 MUH. ALFARABI ALIF PUTRA D421 Teknik Informatika
620171001132 UMNIATUL RAHMA F211 Sastra Inggris
620171001135 ANDI SAFRUL F511 Sastra Daerah
620171001143 RYAN PRATAMA D621  Teknik Pertambangan
620171001145 WIWIYANI L111 Ilmu Kelautan
620171001150 ANDI AISYAH PALA MARGUNANI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171001152 KEVIN JOHN D211 Teknik Mesin
620171001167 ADITYA SENTANU MURTI ASNIANTAMA D221 Teknik Industri
620171001169 ANNISA NURJANNAH PRATIWI E211 Ilmu Administrasi Negara
620171001172 ALIFAH RAMADHANI SALSABILA C111 Pendidikan Kedokteran
620171001174 AINUL ADIANANTA A211 Manajemen
620171001178 RIFDAH AULIA N111 Farmasi
620171001186 AZWAR MUFTIAZA D111 Teknik Sipil
620171001189 ASTI FIRDANANSI I111 Peternakan
620171001198 AULIANISA MAKMUR K111 Kesehatan Masyarakat
620171001199 DHANI RAHMADI BUNIRAH B111 Ilmu Hukum
620171001209 MUHAMMAD AKHSAN AMRAH L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171001217 IZZA ANNISA RAMADHANI H121 Statistika
620171001220 SULTAN AMANDA RAJA E311 Ilmu Komunikasi
620171001235 MUHAMMAD NUR AKBAR D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171001241 JIHAN SALSABILA B111 Ilmu Hukum
620171001242 FIKHA PUTRIANI AWALUDDIN N111 Farmasi
620171001247 LATHIFAH MARDHIYYAH KAMARUDDIN SL J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171001248 NURSHOBRI WASHOLAAT RAMBE L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171001250 NURJANNAH F811 Ilmu Sejarah
620171001253 AUDRI BILLY KAMBODJI D621  Teknik Pertambangan
620171001257 YOVITA AUFA NABILA E311 Ilmu Komunikasi
620171001260 MUHAMMAD SYAKUR ASYURAH D111 Teknik Sipil
620171001272 ACHMAD FATHIR G211 Agribisnis
620171001279 MUH. FADHIL SADHILLAH L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171001292 AMIRAH RANIAH D511  Teknik Arsitektur
620171001294 DWI APRILIANSYAH H311 Kimia
620171001296 NURHUDAYAH L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171001306 MUH DZULFAUZI RAADHIN B111 Ilmu Hukum
620171001310 ASFARLIAKSA HARUN G411 Keteknikan Pertanian
620171001316 CATHERIA JOSEPHINE SAMPETODING C111 Pendidikan Kedokteran
620171001336 MIKE THRESIA EKKE C121 Keperawatan
620171001338 YOHANA FRANSISKA DESI PAN I111 Peternakan
620171001341 MAHDY FATHIRACHMAN MAHING D121 Teknik Lingkungan
620171001346 RICHARD PINARTO C111 Pendidikan Kedokteran
620171001348 RESTU HABIBILLAH E211 Ilmu Administrasi Negara
620171001349 ANDI FEBRIAWAN HAMID E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171001360 SILVA SABILLAH AZIS G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171001365 ANDI ADNAN RAYSA MAURAGA D111 Teknik Sipil
620171001370 WILLY MARTIN MENTENG D111 Teknik Sipil
620171001372 ILHAM MUBARAK L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171001373 AISYAH S. ANWAR A211 Manajemen
620171001377 NURUL INAYA MUHTAR N111 Farmasi
620171001385 A DICKY FADILLAH LUKMAN B111 Ilmu Hukum
620171001389 HUMAIDY NUR SAIDY F311 Sastra Barat Roman
620171001392 MEGATRIANI MATANDUNG J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171001393 SUCI ANANDA PUTRI N111 Farmasi
620171001403 M. ABRAR NAUFAL H. Z.A. H221 Geofisika
620171001410 ANDI IYANAH ISTIYANAH SYAM J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171001417 ANDI ADRIAN FADEL MUHAMMAD A311 Akuntansi
620171001420 MUHAMMAD ANGGA SULISTIOWAN B111 Ilmu Hukum
620171001421 AMALIA NUR RACHMA I111 Peternakan
620171001422 IRGA WIRYAATMADJA M111 Kehutanan
620171001425 ANDREAS CAESARIO MANGEKA H121 Statistika
620171001432 NURWARDAH FATIMAH C111 Pendidikan Kedokteran
620171001433 MUH AGUNG KURNIAWAN S. D111 Teknik Sipil
620171001434 JASON YUAN FILBERT LOTISNA C111 Pendidikan Kedokteran
620171001439 MUHAMMAD YUDHA NINDAR G111 Agroteknologi
620171001443 NANDA RIZKA FAUZANI I111 Peternakan
620171001447 FAIZATUL KHOIRIAH E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171001448 A M RAFLY RAHMATULLAH P PARAWANSA D111 Teknik Sipil
620171001449 A. ANNISA ERIKA SAVITRI N111 Farmasi
620171001457 ANNISA I111 Peternakan
620171001461 MUHAMMAD ANDIKA KHAERUL A311 Akuntansi
620171001468 SUGI ASTARAHMA E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171001469 SITTI FATIMAH I111 Peternakan
620171001474 AINUNNISA MUHAMMAD B111 Ilmu Hukum
620171001483 ZAHID BUSHRAN ADI PUTRA B111 Ilmu Hukum
620171001487 IFTITAH KARTIKA AMALIAH G111 Agroteknologi
620171001491 MUH. RIFQI ALFIANDA SYAM H311 Kimia
620171001493 JOHANES MICHAEL WIJAYA D211 Teknik Mesin
620171001496 FIRMAYANTI MUSLIMIN G211 Agribisnis
620171001497 DEDE ALFONS DIGARCIA D211 Teknik Mesin
620171001498 KHARISMA PUTRI AZZAHRA M L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171001499 MUH. FACHRUL MINOKAURA Q111 PSIKOLOGI
620171001500 NUR RAHMADANI RAUF D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171001502 BILLY CHEN D421 Teknik Informatika
620171001503 FAISAL SUDRAJAT M111 Kehutanan
620171001508 A.AULIA NURAZIZAH N111 Farmasi
620171001511 KADEK RASTIANI M111 Kehutanan
620171001515 DENNY PRATAMA HARDIONO H131 Ilmu Komputer
620171001517 KALILA SABIRAH H. BOSSA C111 Pendidikan Kedokteran
620171001518 LU`LU UL MARJAN G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171001524 PUTRI AYUNINDA YUSRI C131 Fisioterapi
620171001525 A. NURUL ASMA DINI G211 Agribisnis
620171001527 MUHAMMAD PRAWIRA ANUGRAH I111 Peternakan
620171001536 FEBRIANI NUR HUZAIMAH L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171001537 SITI NURSYAHBANI RAMADHANI B F311 Sastra Barat Roman
620171001539 MUH. FAJRI ZAHRAN S. G111 Agroteknologi
620171001550 MUHAMMAD MISBAH AHMAD R I111 Peternakan
620171001551 KHAIRUL HIDAYAT D421 Teknik Informatika
620171001554 AFIFAH ADAWIYAH I111 Peternakan
620171001556 MUTHIA DITASYA ALI SEPPO C111 Pendidikan Kedokteran
620171001563 ANDI SYACHRAZAD JAMAL G211 Agribisnis
620171001569 A.MUH.YUSUF ISLAM DJOEDDAWI E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171001570 AMBO UPE J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171001573 ANDI HAFSAH TAMRIN K111 Kesehatan Masyarakat
620171001583 M. NUR ALAM SYAH I111 Peternakan
620171001587 REISVHEGA IRIANI KABA K211 Ilmu Gizi 
620171001590 MUHAMMAD ZULFIKAR NUR ASRIN A211 Manajemen
620171001591 SYAH MUHAMMAD REZA PAHLEVI A111 Ekonomi Pembangunan
620171001610 NURUL RAHMASARI A311 Akuntansi
620171001619 HENDI GUNAWAN F611 Arkeologi
620171001622 ALYA PREVIA MUFIDAH FARHAN D411 Teknik Elektro
620171001638 LEIDA CANTIK AINUN MUDRIKA NURDIN C111 Pendidikan Kedokteran
620171001640 GINA KHALIZAH ISMAIL Q111 PSIKOLOGI
620171001642 FADIAH MUSTIKA RUSDIN Q111 PSIKOLOGI
620171001644 MUH. AIDIL DWI ZULHAQ B111 Ilmu Hukum
620171001645 MUH. RAHMATULLAH MUCHTAR G111 Agroteknologi
620171001648 DIVA SYADZA BELINDA D221 Teknik Industri
620171001650 FAHAD BAGHAFFAR F411 Sastra Arab
620171001653 FAHIRA A311 Akuntansi
620171001655 ANDI ARFAN GAFFAR D511  Teknik Arsitektur
620171001656 MUHAMMAD NABIL HERIZA ANWAR D111 Teknik Sipil
620171001663 MUHAMMAD RIFQI WAHYUDI SAING D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171001665 FAUZAN FADHIL RAZZAQ B121 Hukum Administrasi Negara 
620171001668 FIRDAUS AMIRUDDIN B111 Ilmu Hukum
620171001669 MEYWANA ALESTICYA NANDIRA D111 Teknik Sipil
620171001675 FAJAR SYAMSUDDIN E511 Antropologi Sosial
620171001682 MELFAN ELSHADAY SULE N111 Farmasi
620171001687 SITTI NURAINI RAHMAH H411 Biologi
620171001693 SARTIKA M111 Kehutanan
620171001695 FITHA RACHMAH SARI D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171001696 MUH. ICHSAN WAHYUDI A111 Ekonomi Pembangunan
620171001698 WAFIQAH ULYA A111 Ekonomi Pembangunan
620171001702 USWATI NISWAH N111 Farmasi
620171001706 SHEILA ASHILAH ZHAFRANY RUSLAN B111 Ilmu Hukum
620171001707 YULVANI FAULAH G. N111 Farmasi
620171001708 FAUZAN RAFI B111 Ilmu Hukum
620171001709 ANUGERAH SATRIA PUTRA A311 Akuntansi
620171001711 MUHAMMAD AGUNG MAULANA D111 Teknik Sipil
620171001713 AULIYA FEBRIANI A311 Akuntansi
620171001726 STEPHEN TOFAN PALI I111 Peternakan
620171001730 A. AZWAR SYAHRUL SYAKRANI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171001731 AINI ROSYIDAH H211 Fisika
620171001736 NURUL HAERIYAH ANDI PAMPANG A311 Akuntansi
620171001745 IRVAN WIJAYA PUTRA A111 Ekonomi Pembangunan
620171001748 ADRIANI FITRI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171001753 ANDI ATHIRAH F211 Sastra Inggris
620171001758 ANDHIKA PUTRA C111 Pendidikan Kedokteran
620171001761 ARMAN MAULANA L111 Ilmu Kelautan
620171001764 ALYA HILDA SAIFUDDIN J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171001767 WANDA KURNIA INRI D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171001773 ANDI FIRDAYANTI MAULIDIA ERWIN K111 Kesehatan Masyarakat
620171001782 NURUL SHARFINA HAZTI I111 Peternakan
620171001788 ALDI SETIAWAN F111 Sastra Indonesia
620171001791 BRILIANA AULIA RAHMAH K111 Kesehatan Masyarakat
620171001793 EDGAR VIOREL PAKIDING L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171001794 FILZA SALSABILA KAMAL C111 Pendidikan Kedokteran
620171001798 ANDI BATARITOJA C111 Pendidikan Kedokteran
620171001805 MUH. IKHSAN RIZALDI IMRAN J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171001810 ANDI MUHAMMAD RIFAD RAHADI RAHMAT B111 Ilmu Hukum
620171001817 SEBRIANTI A211 Manajemen
620171001819 JECHIKA MILLENIA GARESO D511  Teknik Arsitektur
620171001822 MUH.FAUZAN L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171001827 NURUL AZZAHRA LUKMAN L221 Budidaya Perairan
620171001841 GHEA FARMANING THIAS PUTRI H411 Biologi
620171001842 MIFTAH YUSROH WIJAYA E511 Antropologi Sosial
620171001845 ANDI IRBA HAIFAH ILMI K111 Kesehatan Masyarakat
620171001848 ULIL AMRI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171001851 DEVI NILAM LAILA SAFITRI N111 Farmasi
620171001856 DIESYAHWATI MELANIA SUTARSA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171001864 AFIFAH NURUL FAUZIYYAH B111 Ilmu Hukum
620171001865 NURUL AULIA AZTI AZIS J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171001866 NURUL ISHLAH MAULIDA F411 Sastra Arab
620171001867 NUR FIRDA NOVIANTY G111 Agroteknologi
620171001868 WIDYA WAHAB C111 Pendidikan Kedokteran
620171001873 MUH. KHATAMI RAA`FSANJANI D111 Teknik Sipil
620171001874 RENY FEBRILIANY AMIRULLAH B111 Ilmu Hukum
620171001877 RAMA PRASETYA DARMAWAN G111 Agroteknologi
620171001881 NURRAHMA F211 Sastra Inggris
620171001883 ALDILAH NAZALEA SIREGAR B111 Ilmu Hukum
620171001889 KEZYA TANGKETASIK H411 Biologi
620171001892 MUHAMMAD ABDUH. MF D421 Teknik Informatika
620171001900 MUHAMMAD YUSUF ABUSTAM B111 Ilmu Hukum
620171001907 ANDI ALYSSA ULMIAH HUDLI HUDURI B111 Ilmu Hukum
620171001908 MAR` ATUS SHADIQAH K111 Kesehatan Masyarakat
620171001910 ANDI INDRA HADI PAHLAWAN D621  Teknik Pertambangan
620171001913 DHIYA KHALILAH TAUFAN N111 Farmasi
620171001914 WIRA TRUZIA TAMBUKU PARANDUK B111 Ilmu Hukum
620171001917 ALFRYAN WIRA WICAKSANA BUSTAN D211 Teknik Mesin
620171001919 VIRGINIA THESYALONICA K111 Kesehatan Masyarakat
620171001925 KHAERUN NISA A311 Akuntansi
620171001928 MUHAMMAD YUSUF MAJID D411 Teknik Elektro
620171001932 ANDI TESSIWOJA TENRI OLA H211 Fisika
620171001933 AFIF FAHMI MISBAHUDDIN D411 Teknik Elektro
620171001935 MUH. RAMLI MASSA H131 Ilmu Komputer
620171001936 A.AMALIA DWI AYU SARJANI. M H131 Ilmu Komputer
620171001940 KURAIS FIKRAN L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171001944 MUHAMMAD FA`IQ M111 Kehutanan
620171001952 HABIBUL QUR`AN B111 Ilmu Hukum
620171001954 MUHAMMAD FARHAN NUZUL QADRI WAHID C111 Pendidikan Kedokteran
620171001956 NELVI SALIM E121 Ilmu Pemerintahan
620171001958 FIRLY MAULANA L111 Ilmu Kelautan
620171001963 LINDA DYAH NURWARDHANI G111 Agroteknologi
620171001985 AMALIA WANDA KUSUMAWARDHANI L221 Budidaya Perairan
620171001989 MUHAMMAD FARHAN ATTHARIQ B E121 Ilmu Pemerintahan
620171001991 FAUZIYYAH DIVAYANTI I111 Peternakan
620171001993 MOHAMMAD NUR FAUZI A111 Ekonomi Pembangunan
620171001994 KEZIA FEBIOLA PUTRI DEWI C111 Pendidikan Kedokteran
620171001998 REYNITA UTAMI MULIADI PUTRI C111 Pendidikan Kedokteran
620171002000 A.NISMALASARI I111 Peternakan
620171002004 YAUMIL ATIA A. A. OMAR L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171002011 SITTI HAFSAH H111 Matematika
620171002024 KHAERUNNISA ASYARI E311 Ilmu Komunikasi
620171002026 MUHAMMAD SYARIFUDIN B111 Ilmu Hukum
620171002028 ZUL FATIHA LUKMAYANI K111 Kesehatan Masyarakat
620171002029 LISWATI M111 Kehutanan
620171002030 ARIFIN WAHYU SAPUTRA G111 Agroteknologi
620171002032 FINA DAMAYANTI AKBAR B111 Ilmu Hukum
620171002038 ARYA INDRAWAN H131 Ilmu Komputer
620171002045 MERLIN PATABANG H311 Kimia
620171002061 NURUL NABILA SAID F211 Sastra Inggris
620171002063 AMELIA C111 Pendidikan Kedokteran
620171002070 NOVIRA MUSTIKA N111 Farmasi
620171002101 IRFANDI KURNIAWAN ANWAR D421 Teknik Informatika
620171002105 FRISKA FRICILIA F211 Sastra Inggris
620171002109 ANDI ANITA NUR FADHILAH RAHMAN N111 Farmasi
620171002112 INDAH NUR SAKINAH JALALUDDIN D121 Teknik Lingkungan
620171002117 WILDA AULIYAH H121 Statistika
620171002122 NURUL ATIKA B111 Ilmu Hukum
620171002126 NURWAHIDAH F211 Sastra Inggris
620171002128 FAISAL RAHMAN S A111 Ekonomi Pembangunan
620171002129 VITALIA EKA WARDANI. G H131 Ilmu Komputer
620171002130 ARYA WINANDA TAHIR H111 Matematika
620171002135 LAILI AIDINA A211 Manajemen
620171002137 MUHAMMAD ABDILLAH ASYHAD B111 Ilmu Hukum
620171002138 AMIRUDDIN AMIN G111 Agroteknologi
620171002144 AHMAD FAUZAN A211 Manajemen
620171002148 WIDYASARI IBRAHIM C111 Pendidikan Kedokteran
620171002151 WANDA DWI CAHYA F611 Arkeologi
620171002155 HARSINTA YULANDA F111 Sastra Indonesia
620171002156 FILZAWATI SINDANGAN K111 Kesehatan Masyarakat
620171002158 ANDI IRMAH RAHMAYANI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171002165 ELFATRI N111 Farmasi
620171002169 CELIA AMANDA YACOB F111 Sastra Indonesia
620171002170 MOH.GILANG PRATAMA NUGRAHA PUCE B111 Ilmu Hukum
620171002171 MUHAMMAD ALBAAR QAYYUM H221 Geofisika
620171002174 DEWI MAHZYA FORTUNA D411 Teknik Elektro
620171002186 WINNY KARAENG C131 Fisioterapi
620171002189 ANNISA NOVRIANTY ASRAN N111 Farmasi
620171002196 IBNU KURNIAWAN B111 Ilmu Hukum
620171002201 ANDIKA H221 Geofisika
620171002202 MELANI VALERIA RUMATORA G411 Keteknikan Pertanian
620171002215 ANDI RHENOL SOEBAKTI L221 Budidaya Perairan
620171002216 LUDTH FIYANA SOELYSTIYA D321 Teknik Kelautan
620171002217 RIZKI KURNIAWAN A211 Manajemen
620171002220 JUWITI SERLIANA L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171002224 ANDI FAHRUL SYAHRULLAH L221 Budidaya Perairan
620171002235 MUHAMMAD FIKRI DZAKY FATHURRAHIM D511  Teknik Arsitektur
620171002237 MUH. HABIBIE SYAHID B I111 Peternakan
620171002245 NABILA NURFADILAH RACHMAT A111 Ekonomi Pembangunan
620171002247 YAUMIL KHAIRIAH IMRAN C111 Pendidikan Kedokteran
620171002249 AGUNG SATRYA MAHARDIKA C131 Fisioterapi
620171002250 A.MUH.SYAWAL H111 Matematika
620171002252 HAURA GHINA ISTIQOMAH L221 Budidaya Perairan
620171002257 DUNDU SAPUTRI C111 Pendidikan Kedokteran
620171002267 M. YAFIE RACHMAT REZKY H. L111 Ilmu Kelautan
620171002270 ASHRAF NAKAMI AHMADY B111 Ilmu Hukum
620171002271 ANDI MUHAMMAD CHAERUL I111 Peternakan
620171002274 SRI AYU MERDEKAWATI F211 Sastra Inggris
620171002277 AGUNG PRAWOTO E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171002279 UMMI CHAERA H411 Biologi
620171002297 MUHAMMAD ANDHIKA BHAYANGKARA PALLAWARUKKA E311 Ilmu Komunikasi
620171002317 PUPUT INDAH PERMATA YANCE B111 Ilmu Hukum
620171002322 NUR ANNISA FADILLAH S G411 Keteknikan Pertanian
620171002324 RHEINOLD PASEPANG F611 Arkeologi
620171002327 AISYAH SANDRA A.RAHMAN K111 Kesehatan Masyarakat
620171002329 ANDI IMAM SUTAKBIR F611 Arkeologi
620171002333 ABRAHAM IVERSON RANDAN D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171002335 ADINDA FADILA MIFTAH SALEH B111 Ilmu Hukum
620171002341 REZKY PRATAMA SISANDE D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171002347 AFIFAH DWI ANGGITA F211 Sastra Inggris
620171002358 SITI AMALIA K111 Kesehatan Masyarakat
620171002371 BESSE NUR AVIVA I111 Peternakan
620171002387 MUHAMMAD FITRAH G111 Agroteknologi
620171002388 KENRICO JOHN NURSALIM J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171002389 GHIFAR DIMAS HARKAMI F311 Sastra Barat Roman
620171002390 NURALYATUSSA`ADA H121 Statistika
620171002391 IKA INDRIANI RAHAYU H111 Matematika
620171002397 WIDYA I111 Peternakan
620171002398 FADLUN TARISYA D221 Teknik Industri
620171002399 DIDIT FAHRUDIN MUHAMAD SALEH D321 Teknik Kelautan
620171002400 NURUL FATIN G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171002401 AINUN RAHMAWATI G111 Agroteknologi
620171002403 JUAN MIKHA SIAGIAN D511  Teknik Arsitektur
620171002412 REGINA ANGEL MONICA PATA A211 Manajemen
620171002414 A. IMAM UTAMA D111 Teknik Sipil
620171002423 ZAINAH AURA HATIFAH N111 Farmasi
620171002425 IKHLAZUL AMAL D111 Teknik Sipil
620171002426 NURUL FITRI DAHLAN G111 Agroteknologi
620171002429 STEFANY B111 Ilmu Hukum
620171002436 FANNY FADILLAH M111 Kehutanan
620171002440 PURNAMA AJI H411 Biologi
620171002447 NURCHALISAH RUSTAN M. G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171002450 ANDI RAFIKA MAHARANI B111 Ilmu Hukum
620171002454 VINKA AUDRINA SAHRIR L111 Ilmu Kelautan
620171002463 NURANI PASANG G111 Agroteknologi
620171002465 FADIL AIDHIL E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171002466 FITRAH JUNAEDI I111 Peternakan
620171002474 DWIYANTI VITALOKA HASSANI K111 Kesehatan Masyarakat
620171002477 NINGSIH KRISTANTI L111 Ilmu Kelautan
620171002480 REFANDI FRIABDI D211 Teknik Mesin
620171002481 GABRIEL PARTUKKOAN HUMISAR CALVIN HUTASOIT A311 Akuntansi
620171002487 SELVY FEBRIANTI D311 Teknik Perkapalan
620171002488 UMMU ATHIRA SAKIR H411 Biologi
620171002495 HENNY PUSPITA SYARIFUDDIN I111 Peternakan
620171002497 RAMDANI ISRUN H131 Ilmu Komputer
620171002500 FAJRIANI L111 Ilmu Kelautan
620171002501 REYKA AGUSTINA SABIR B111 Ilmu Hukum
620171002502 HARTONI E111 Ilmu Politik
620171002507 ANDI NURRAMADHAN ALDA MANIKA H131 Ilmu Komputer
620171002516 SRI PUSPITASARI M111 Kehutanan
620171002519 A. SURYAMAN NANGA BURA M111 Kehutanan
620171002520 MUH. HADI ANDIKA A211 Manajemen
620171002531 MUJAHIDIN SILASIH I111 Peternakan
620171002545 DINDA GITA ANDRAYANA I111 Peternakan
620171002546 MUHAIMIN ANWAR H131 Ilmu Komputer
620171002548 JIHAN FADILAH YASIR B111 Ilmu Hukum
620171002551 TOMY BENOLEXMANA PURBA D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171002554 PUTRI DWI WULANDARI D221 Teknik Industri
620171002566 BEZALEEL A111 Ekonomi Pembangunan
620171002572 HUSNUL KHATIMAH ZAIN C121 Keperawatan
620171002576 SASKIA NUR FIWISYA B111 Ilmu Hukum
620171002579 AKRAM LAGERANNA D221 Teknik Industri
620171002580 A. BUDIMAN E311 Ilmu Komunikasi
620171002582 DELZA ALGIWITY F211 Sastra Inggris
620171002585 ANDI MUH. ZULKIFLI HIDAYATULLAH D111 Teknik Sipil
620171002598 MUH IQRAM EAST MOPILIE F911 Sastra Jepang
620171002604 AMELIA NURUL CHADIJAH F411 Sastra Arab
620171002611 NURUL FAJRIANTY G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171002614 S.M. ALAMSYAH WARDANA B111 Ilmu Hukum
620171002615 DWI PUTRI AYU VALERY B111 Ilmu Hukum
620171002621 BAGUS REFORMASI ARFA D311 Teknik Perkapalan
620171002625 NURUL IKHSAN D111 Teknik Sipil
620171002627 MUHAMMAD FADEL DWI PUTRA L111 Ilmu Kelautan
620171002632 KHAERIRA RAMANDA REZZA. H D511  Teknik Arsitektur
620171002633 M RIZALDI ASHAR B111 Ilmu Hukum
620171002635 MUH. TAUFIK HIDAYAT D511  Teknik Arsitektur
620171002637 ACHMAD ZYAM D111 Teknik Sipil
620171002645 NOOR YUSFI FADIL HANAPI C111 Pendidikan Kedokteran
620171002650 ANDI MUH.ILHAM SAFWAN ANSYARI F411 Sastra Arab
620171002663 SYAHRUDDIN SYAM G211 Agribisnis
620171002668 NURFADILAH C111 Pendidikan Kedokteran
620171002669 ZULFIANTI AZIZA BASIR L221 Budidaya Perairan
620171002677 AZZAHRA MUBARIKAH H131 Ilmu Komputer
620171002698 INKA CHANDRA DEVIE G211 Agribisnis
620171002701 AGUS PUTRA SEDANA B111 Ilmu Hukum
620171002706 FAJRIATI AINUN L221 Budidaya Perairan
620171002708 MAHARANI THALIA MENTARI MOCHTAR B111 Ilmu Hukum
620171002726 NUR FAUZIAH RANI I111 Peternakan
620171002732 AGUSTINUS EVRIANTO IRAWAN D621  Teknik Pertambangan
620171002738 SRI HARTINA K111 Kesehatan Masyarakat
620171002739 SAYYIDAH NISA`A ANSHARY E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171002742 NURUL AZIZAH JAMALUDDIN F111 Sastra Indonesia
620171002743 OLIVIA NOVENA KRISTI D621  Teknik Pertambangan
620171002749 ANDI MUH. FADEL FACHRYANSYAH D221 Teknik Industri
620171002750 TRI GLORIA BAMBA A311 Akuntansi
620171002752 ZULFAHMI RANI G211 Agribisnis
620171002760 RAHNITA PERDANI F211 Sastra Inggris
620171002762 YOUNDREE RUDY MANGALUK D611  Teknik Geologi
620171002764 NURLATIFAH AMALIA RAHMAN N111 Farmasi
620171002766 DIMAS ADIPATI A211 Manajemen
620171002773 APRILIANTI DEWI BESTARI L221 Budidaya Perairan
620171002775 MUHAMMAD LUTHFI JABBAR HAERUDIN A311 Akuntansi
620171002779 AHMAD RIVALDI E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171002782 KHAIRUNNISA B111 Ilmu Hukum
620171002784 FARADILLA PUTRI AHMAD ANCONG C121 Keperawatan
620171002786 NABILA SYARIFUDDIN F311 Sastra Barat Roman
620171002788 MUH.TRI BUDIMAN F811 Ilmu Sejarah
620171002792 FIRA WAHYUNI G111 Agroteknologi
620171002794 TIARA ANGRAENI PUTRI B121 Hukum Administrasi Negara 
620171002797 FADHILAH AULIYAH ANISABAKTI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171002806 ADITYA SURYA FIRDAUZI SYAM D211 Teknik Mesin
620171002808 DEVI NURVAULASARI M111 Kehutanan
620171002815 NADHIFA MAUDIKA IZZA NISA M111 Kehutanan
620171002816 ANDI NURUL SUCI RAMADANI M111 Kehutanan
620171002819 KHAFIFA PERDANA PUTRI F111 Sastra Indonesia
620171002821 INDRY ANGRAENY CHAERYL F811 Ilmu Sejarah
620171002833 AMAR MA`RUF F211 Sastra Inggris
620171002836 ARFITRIANI INDAH PURNAMA ARSANI C121 Keperawatan
620171002839 MUSDALIPAH E411 Sosiologi
620171002846 JIHAN FARAHIYAH A211 Manajemen
620171002848 MUH ILHAM D211 Teknik Mesin
620171002852 RESKI ANUGRAENI RAHMAN G111 Agroteknologi
620171002855 SRI RESKI AMALIA E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171002856 ARMAN BUDI SANTOSO D511  Teknik Arsitektur
620171002872 TASYA NURUL ANNISA F111 Sastra Indonesia
620171002878 ARSAN I111 Peternakan
620171002885 ASNI DAMAYANTI H211 Fisika
620171002886 ILMI NURRAHMA ISMAIL D421 Teknik Informatika
620171002892 NUR HIDAYAH E511 Antropologi Sosial
620171002902 MUSDALIFA M111 Kehutanan
620171002903 MUH IKRAR GHAZALI B111 Ilmu Hukum
620171002905 NABIL NARATAMA PUTRA D111 Teknik Sipil
620171002906 OLIVIA KATI M111 Kehutanan
620171002920 DEVI ADELIA MUTIAH B111 Ilmu Hukum
620171002922 YUSTIKA INDAH SARI NOVIAR K111 Kesehatan Masyarakat
620171002931 ANDI AHMAD HAIDIR SAFRAN B111 Ilmu Hukum
620171002941 DWIYANA AULIA L111 Ilmu Kelautan
620171002944 MARDIAH NURMAGFIRA SULTAN I111 Peternakan
620171002947 INDRYA SARI L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171002952 AUDYAH CAHYA PURNAMA G211 Agribisnis
620171002961 ANDI ZAENAL ABIDIN C111 Pendidikan Kedokteran
620171002964 HEALTHY MAKKA SAREZ B111 Ilmu Hukum
620171002968 DZULHAJH AULIA ARAFAH I111 Peternakan
620171002971 ZAHIR YAMANG PADDERE A211 Manajemen
620171002984 MELKY PALA`BIRAN E311 Ilmu Komunikasi
620171002987 LIVIA FITRIANTI M111 Kehutanan
620171002996 ANDI TITANIA I111 Peternakan
620171003005 QADRIYYAH MARZUQAH D411 Teknik Elektro
620171003006 ADESIA PATULAK B121 Hukum Administrasi Negara 
620171003007 AINUN ARUNG M111 Kehutanan
620171003008 AHMAD DEVIS KUDUBUN B111 Ilmu Hukum
620171003013 ANANDA ATHIRA PUTRI RAHMADHANI H411 Biologi
620171003033 SUHADI B111 Ilmu Hukum
620171003038 ADAM AGATHON D111 Teknik Sipil
620171003039 A. FEBY NURUL WADIAH I111 Peternakan
620171003043 DEWI YULFITASARI G411 Keteknikan Pertanian
620171003048 M. FAISAL AR DJIDE B121 Hukum Administrasi Negara 
620171003058 RANI NUSPIRA E111 Ilmu Politik
620171003068 ANDIRGA YOGASARA I111 Peternakan
620171003075 FITRA NURUL IZZAH B111 Ilmu Hukum
620171003077 SEKAR MELATI AZA TALENTEN E411 Sosiologi
620171003078 MUH.JUANDA L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171003082 KHUSNUL YAQIN RUSLI H411 Biologi
620171003091 ANDI IQRA SAPUTRA RAMADHAN D321 Teknik Kelautan
620171003094 REZKY AMALIA ALFIAN H111 Matematika
620171003101 ILHAM G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171003103 INDAH NUR QALBI G211 Agribisnis
620171003104 AYU ARDILA BAKHTIAR E211 Ilmu Administrasi Negara
620171003107 MUH SYAHRIAL G H211 Fisika
620171003111 ADE SYAMRISAL ARNINDHA D311 Teknik Perkapalan
620171003121 SYAIFAH YULITA REZKYA SUDIRMAN C111 Pendidikan Kedokteran
620171003122 RISQI AMALIA F211 Sastra Inggris
620171003135 ANDI MUH. FATHUL RAHMAN D511  Teknik Arsitektur
620171003136 LUCIANA LEONARD C111 Pendidikan Kedokteran
620171003139 JAYNART HIZKIA PAPALANGI D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171003140 FEREN VANESSA AURELIA PANGGALO D221 Teknik Industri
620171003151 MUH. HASBY FATHURRAHMAN SALEWANGENG B111 Ilmu Hukum
620171003160 ABIGAIL ANGGIE PUTRIANA ONGGOSANDOJO D111 Teknik Sipil
620171003173 A. FIRDHLIA IHSANIAZ E211 Ilmu Administrasi Negara
620171003177 KEZIA RENATA KABI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171003179 FARHANNIZAMI ISHAK D211 Teknik Mesin
620171003185 PRICILIA GABY ANGELICA L111 Ilmu Kelautan
620171003192 ELIS KUSUMA WARDANI L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171003194 NUR IDAYU K111 Kesehatan Masyarakat
620171003195 ANDI ANISA SARI I111 Peternakan
620171003200 NUR ATHIRA AMIR F311 Sastra Barat Roman
620171003202 ANDI RESKI NUR FATIMAH M B111 Ilmu Hukum
620171003204 A. ANDRI TAMIYADI I111 Peternakan
620171003209 MUHAMMAD ALFIAN A211 Manajemen
620171003221 FAUZIAH EFFENDY G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171003224 NURDAHLIA I111 Peternakan
620171003232 MUH. FARHAN NUR IHSAN C111 Pendidikan Kedokteran
620171003233 MUH. ALIFYADI K111 Kesehatan Masyarakat
620171003235 ABD RASUL L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171003240 YENNI F211 Sastra Inggris
620171003248 ERYVIA ELMIRA FAISAL B111 Ilmu Hukum
620171003251 MUHAMMAD DINUL AKRAM B111 Ilmu Hukum
620171003267 M. AGUNG ASSYIPHA PURNAMA GUNTUR B111 Ilmu Hukum
620171003268 DHIYA LATHIFAH FAISAL C111 Pendidikan Kedokteran
620171003271 HULWAH YUNITA HILZAH E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171003276 ANDI NURUL AGUSTIANI.S N111 Farmasi
620171003278 VIRELDIN LEBONNA SIRI C111 Pendidikan Kedokteran
620171003281 FITRIWI ARLINI L221 Budidaya Perairan
620171003283 EWID AULIA SANDEWA F911 Sastra Jepang
620171003285 ALIFAH ZHAFIRAH MUSYADANI AMDISYAH C111 Pendidikan Kedokteran
620171003287 KHAIRUNNISA N111 Farmasi
620171003288 HUMAIRA ATHIFAH NASTIAR B111 Ilmu Hukum
620171003292 MUH. MUGHNY MEHDIVIKY A211 Manajemen
620171003296 HASTUTI L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171003304 ANDI BESSE REZKY AULIA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171003305 MUH.SAFAR ALPAREL D211 Teknik Mesin
620171003307 NUR ZAHRAH AFIFA A L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171003314 MUH. INDRA GUNAWAN L111 Ilmu Kelautan
620171003322 IFFAT WIBIISANA MISLAN D211 Teknik Mesin
620171003325 SRIKANDI AYU LESTARI K111 Kesehatan Masyarakat
620171003328 SABRINA MAULIDIA E121 Ilmu Pemerintahan
620171003334 FILDZAH SHARFINA RAMADHANI I111 Peternakan
620171003336 MUHAMMAD FAHMI YUSUF I111 Peternakan
620171003339 RIAYANTI RUSMANA B111 Ilmu Hukum
620171003344 EMIL MUHAMMAD HASYIR BAKHTIAR E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171003352 RIFDAH RAHMAN A211 Manajemen
620171003355 YUSTIKA RAMADHANI K211 Ilmu Gizi 
620171003356 EGY OKTAVIAN PRANATA B121 Hukum Administrasi Negara 
620171003357 MUHAMMAD SAPARUDDIN B111 Ilmu Hukum
620171003368 IRZHA ADIWIRA H311 Kimia
620171003378 JUNIO CAESAR MAHENDRA B111 Ilmu Hukum
620171003379 WINDY JULIA LOPPIES C121 Keperawatan
620171003385 ARIFAH ZAKARIA H411 Biologi
620171003387 KEVIN GERALD MALIA M111 Kehutanan
620171003392 NI GUSTI MADE SRI WAHYUNI L221 Budidaya Perairan
620171003396 SANDYKA HERMAN F911 Sastra Jepang
620171003398 WINDY WINALDA OKTAVIANI N111 Farmasi
620171003399 NUR QALBI MUJAHIDAH L111 Ilmu Kelautan
620171003401 MUHAMMAD HARTONO. EKO L111 Ilmu Kelautan
620171003402 HASRAFUL ANANG I111 Peternakan
620171003403 A. SAFNA ALYA SALSABILA SOFYAN B121 Hukum Administrasi Negara 
620171003405 MUH KHUSAIR RALLA TASBIHI ZAINAL C111 Pendidikan Kedokteran
620171003407 ANDREZA C111 Pendidikan Kedokteran
620171003412 MUHAMMAD MI`RAJ MAULANA M111 Kehutanan
620171003413 ANDI MUHAMMAD ZAKY HANIFAN NOOR ZAELAN J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171003424 MUHAMMAD FAJAR H221 Geofisika
620171003433 SERLY UTARI G111 Agroteknologi
620171003457 SALWA INAYAH HUDA MA PAREWASI K211 Ilmu Gizi 
620171003462 NADIA ARIMBI SARASWATI E121 Ilmu Pemerintahan
620171003463 MARDAWIAH D311 Teknik Perkapalan
620171003472 NURLAILA BASRI G111 Agroteknologi
620171003484 MUH. SYAHRUL SYAHRUDDIN G211 Agribisnis
620171003486 ENRIKO F611 Arkeologi
620171003488 DONNY SUHERMAN H411 Biologi
620171003489 ANDI ACHMAD RIDHO B111 Ilmu Hukum
620171003492 NURHAMDA R G211 Agribisnis
620171003501 VITA IFTITAH HUSLAN D211 Teknik Mesin
620171003502 LILIS PUSPITA G211 Agribisnis
620171003508 R AULIA FARADHIBA RESKY G211 Agribisnis
620171003509 FATHIN NUR RAHMAN L111 Ilmu Kelautan
620171003510 IZZATUL MUBARAKAH JUAWING E211 Ilmu Administrasi Negara
620171003516 NUR ROSYIDAH AMIR L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171003523 SHEILA ADELIA G211 Agribisnis
620171003538 A. MUH.SYAHDILARAMA WISUDAWAN SYAKIR A311 Akuntansi
620171003546 HIKMANA ACHMAD M111 Kehutanan
620171003547 FRANK SARIANDING H211 Fisika
620171003548 LA ODE MUHAMMAD ZUHDI MULKIYAN L111 Ilmu Kelautan
620171003559 MUH.SYAWAL MAHENDRA G411 Keteknikan Pertanian
620171003563 YUSTIKA WAHYUNI H131 Ilmu Komputer
620171003575 MUHAMMAD FARID BASRI F211 Sastra Inggris
620171003576 A.MUHAMMAD JANUARIBU AKBAR LATIEF H411 Biologi
620171003580 NORMAN TIMOTIUS A211 Manajemen
620171003593 DEWI NUR JULIANTI K C111 Pendidikan Kedokteran
620171003594 MUHRAM SULA IDRIS D621  Teknik Pertambangan
620171003599 DESY RAMADHIYANTI E511 Antropologi Sosial
620171003603 NADIYAH ZHAFIRAH MUHAMAD D221 Teknik Industri
620171003607 HAPPY YEAR D311 Teknik Perkapalan
620171003609 DWI RISKA HERIYANI I111 Peternakan
620171003613 NURUL SYAFIRA ZULIANA G111 Agroteknologi
620171003614 MUHAMMAD WALHISWANDI L111 Ilmu Kelautan
620171003617 BASO FAISAL I111 Peternakan
620171003621 MUHAMMAD SHIDDIQ BASO E511 Antropologi Sosial
620171003636 ANANDA TASYA K211 Ilmu Gizi 
620171003639 FACHRI ADIL FAHRUDIN C111 Pendidikan Kedokteran
620171003640 SAKINAH AZZAHRAH C131 Fisioterapi
620171003641 MUHAMMAD ZULKIFLI L221 Budidaya Perairan
620171003642 KIARA NAMILYA C111 Pendidikan Kedokteran
620171003645 HARRY VALENTINO TRIGNO B111 Ilmu Hukum
620171003646 RESKY INDAH LAILATUL ZULAIFA M111 Kehutanan
620171003652 RIZA CHOLIS G211 Agribisnis
620171003653 ZULHAM ADRIANSYAH RUSDI E511 Antropologi Sosial
620171003666 FITRIANTI ADELIA RISKIWATI H411 Biologi
620171003668 MUHAMMAD FACHRI YUSUF L221 Budidaya Perairan
620171003670 SITTI ANNISA C131 Fisioterapi
620171003671 ADY AHMADI SUWARDI D421 Teknik Informatika
620171003675 NURUL ATISYAH N111 Farmasi
620171003676 A.MUTIA RMAMADHANTI B111 Ilmu Hukum
620171003677 TRI MELINEA RAMADHANI H311 Kimia
620171003681 JIHAN ANNISA MUJADDIDAH B111 Ilmu Hukum
620171003690 REZKY YULIANTY ISMAIL L221 Budidaya Perairan
620171003695 IRA FATMAWATI N111 Farmasi
620171003706 ANDI RESKI AGUSSALIM E211 Ilmu Administrasi Negara
620171003708 ANDI AGUNG QIFARI L111 Ilmu Kelautan
620171003711 AGIL SETIAWAN M111 Kehutanan
620171003712 RADHI ZULAKHSARI PAHRI D221 Teknik Industri
620171003724 MUH. YUSRIL SULAIMAN I111 Peternakan
620171003730 SRI MULYANI AKIL L111 Ilmu Kelautan
620171003735 RUSMAINNAH N111 Farmasi
620171003738 TAMIMAH HUMAIRAH G211 Agribisnis
620171003745 ARIF RIFAN G411 Keteknikan Pertanian
620171003749 NURHAEMY FAJRIANI A. F911 Sastra Jepang
620171003757 FADHILAH ABSHARINA SULLAISAH M111 Kehutanan
620171003758 FITRIANI SAFIRA ANANDA ROMMY B111 Ilmu Hukum
620171003764 NAJWA SRI AULIAH D111 Teknik Sipil
620171003768 NUR ILHAM MUSTAFA L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171003769 AZIZUL D211 Teknik Mesin
620171003779 NURFADILLAH ACHMAD D611  Teknik Geologi
620171003780 CHATARINA RANNU ALLOLINGGI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171003785 REA AURELIA MUHAMMAD B111 Ilmu Hukum
620171003792 HERIANDI KADIR G411 Keteknikan Pertanian
620171003806 WILDA ANUGRAH ARSYAD G111 Agroteknologi
620171003807 FERIAL IMRAN NUR C131 Fisioterapi
620171003815 FIRDA NIRHANG J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171003830 ANDHIKA MUHAMMAD YUSUF C111 Pendidikan Kedokteran
620171003831 VIVI SUVIANI F211 Sastra Inggris
620171003833 ISMAIL RAZILUL AKBAR D511  Teknik Arsitektur
620171003835 MARIZA G111 Agroteknologi
620171003836 IKA SARTIKA NINGSIH F311 Sastra Barat Roman
620171003841 ANDI RANI ALFIANI MAHAJAYA C121 Keperawatan
620171003844 ANDI IRDAYANTI I111 Peternakan
620171003848 ANDI MUHAMMAD QADAFI E121 Ilmu Pemerintahan
620171003853 AUDIE ALFA RIZKY E121 Ilmu Pemerintahan
620171003854 A. ACHMAD FUDAIL F911 Sastra Jepang
620171003860 NURDA`WA G111 Agroteknologi
620171003862 JOEL CHRISTIAN PAMULA A111 Ekonomi Pembangunan
620171003872 AYUNI EFANI BORON G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171003877 KARTIKA RIZKI ASHARI B121 Hukum Administrasi Negara 
620171003882 GEMILANG ILHAM BASITH D511  Teknik Arsitektur
620171003890 A. SASKIA KHAERUNNISA B111 Ilmu Hukum
620171003891 ARIFIN HIDAYAT B111 Ilmu Hukum
620171003897 AULIA SAFINA MOCHTAR B121 Hukum Administrasi Negara 
620171003903 RESKI RUSLI C111 Pendidikan Kedokteran
620171003914 HERRY KRISTWANTO TATO BULAWAN F111 Sastra Indonesia
620171003927 A. MUTMAINNAH MUJIHAH M111 Kehutanan
620171003933 ANDI ALIFYANTI KHAERUNNISA SAFITRI K111 Kesehatan Masyarakat
620171003972 MUHAMMAD RIDHO RAMADHAN D421 Teknik Informatika
620171003975 ABI DZAR AL - GIFFARY D411 Teknik Elektro
620171003986 IKSORA H131 Ilmu Komputer
620171004000 APRILIA INDAH KHAIRUNNISA D511  Teknik Arsitektur
620171004004 FANNY DIETS D321 Teknik Kelautan
620171004011 NUR SASKIAH N111 Farmasi
620171004020 SITI NUR AZIZAH FITRIANI AKBAR H131 Ilmu Komputer
620171004021 ANDI MUHAMMAD FARHAN PABEANGI AMSIR J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171004024 NABILA RESKI PUTRI ARDIANSYAH F211 Sastra Inggris
620171004025 RYAS ARITZA RAUF K211 Ilmu Gizi 
620171004026 MIKA ALYANA F411 Sastra Arab
620171004027 NURARMAYANI B111 Ilmu Hukum
620171004036 ADRIANSYAH DWI SAPUTRA. S E211 Ilmu Administrasi Negara
620171004038 RIA RISKYH APRILIA E211 Ilmu Administrasi Negara
620171004041 DIAZTHAMA AL INSYIRAH YUWONO E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171004057 MIRANDA PRICILIA MELUWU Q111 PSIKOLOGI
620171004059 AGUNG KURNIAWAN YUSUF I111 Peternakan
620171004067 YUSRIL YASMIN I111 Peternakan
620171004069 ANNISA YUSARTIAH G411 Keteknikan Pertanian
620171004070 MUHAMMAD FAHRUL RAZY I111 Peternakan
620171004084 NURSAFITRAH MASHUD G111 Agroteknologi
620171004086 RANI APRILIA SARI L111 Ilmu Kelautan
620171004088 M. IDHAM GINTA CAPELLA D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171004102 NUR ANNISA MAHARANI C111 Pendidikan Kedokteran
620171004103 BARKAH ALAM M111 Kehutanan
620171004107 ANDI WIDYA HELMALIA PUTRI G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171004114 NURUL AULIYA SYAHRUL N111 Farmasi
620171004115 ANDI UMMU AZIZAH L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171004117 ALIT ADELIA REEP F311 Sastra Barat Roman
620171004129 MUH ADI SURYA G411 Keteknikan Pertanian
620171004137 NURUL ATHIRAH IMRAN K111 Kesehatan Masyarakat
620171004138 MUHAMMAD IKHWAN RAMADHANI D421 Teknik Informatika
620171004140 MUHAMMAD ASRAN AZHARI F911 Sastra Jepang
620171004144 NUR HIDAYAT L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171004148 ANDI BESSE ZARKEISYA I111 Peternakan
620171004151 ACHMAD FACHRI D411 Teknik Elektro
620171004152 FITRIYANA M AMIN H311 Kimia
620171004158 ANISAH CHIKAL A111 Ekonomi Pembangunan
620171004162 MUFIFAH RAMADHANI C111 Pendidikan Kedokteran
620171004168 ZAHRA ROSMA ALIFQA RIZQI E411 Sosiologi
620171004175 A. NABILAH AHMAD H111 Matematika
620171004185 ELMA PEBRYNA PUTRI N111 Farmasi
620171004186 ASMA BAHARUDDIN I111 Peternakan
620171004188 ANDI MUH. RIFKI FAUZAN H221 Geofisika
620171004198 RISANG SAMUDRA NDARU D121 Teknik Lingkungan
620171004203 WILLIAM JONATHAN ANUGERAHANG D111 Teknik Sipil
620171004209 ANDI FIRMAN H221 Geofisika
620171004214 MEGAWATI C111 Pendidikan Kedokteran
620171004215 INDRA WIJAYA F811 Ilmu Sejarah
620171004222 TENRYLINA AZZAHRA RAMADHANTI B111 Ilmu Hukum
620171004230 FEMY WAHYUNY D121 Teknik Lingkungan
620171004231 RISKA FAISAL H311 Kimia
620171004235 A. TENRI AMPARENG G111 Agroteknologi
620171004237 LATHIFA MUTIARA ZAHRA FAISAL E211 Ilmu Administrasi Negara
620171004239 NURUL MUKHLISA H411 Biologi
620171004240 A THREE AGREE JUNI NUHRA I111 Peternakan
620171004241 MARWA AWALIA TANG F211 Sastra Inggris
620171004253 NUR AMALIA G111 Agroteknologi
620171004259 MUH. AINUL MAHFUD I111 Peternakan
620171004262 VANIA ALMIRA D111 Teknik Sipil
620171004263 ANDI SULFATRI S A211 Manajemen
620171004265 TRIANA RAHAYU H121 Statistika
620171004266 RASDIANAH KADIR L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171004267 FIRDAYASA RASYID THAHA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171004269 MUHAMMAD AFGHAN NURHAQ D411 Teknik Elektro
620171004271 AFIF ARBI WIBAWA F211 Sastra Inggris
620171004285 ALVIAN ADI PUTRA N111 Farmasi
620171004289 RICHARD KURNIA BUNGA` D111 Teknik Sipil
620171004290 ANDI REZKI SAPUTRA PALLAWAGAU B111 Ilmu Hukum
620171004291 MOH. RINALDI D211 Teknik Mesin
620171004296 WIDYA ANGGREINY E121 Ilmu Pemerintahan
620171004297 FARAH RAMADHANA IKBAL H111 Matematika
620171004299 YUSNIAR ANGGRAENY K111 Kesehatan Masyarakat
620171004308 WINDI WIDIANINGRUM D321 Teknik Kelautan
620171004311 TIARA APRICILLI B111 Ilmu Hukum
620171004314 NURMUTMAINNAH SHOLEHA C111 Pendidikan Kedokteran
620171004319 NURAZIZAH BASRI G111 Agroteknologi
620171004332 FADLI TANJUM C121 Keperawatan
620171004342 FAUZIAH NUR ICHSANI F911 Sastra Jepang
620171004345 AUDI AINUN HAMID B111 Ilmu Hukum
620171004347 ANDI FADEL MUHAMMAD HARIS M111 Kehutanan
620171004366 SUREFTI BATO` SAU` H121 Statistika
620171004370 MUH.SALEH D211 Teknik Mesin
620171004371 ANDI NIRWANA B111 Ilmu Hukum
620171004379 AULIA SHARIRA PUTRI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171004386 APRIYANTO KARTONO B121 Hukum Administrasi Negara 
620171004387 AGUS SAFRIADI G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171004389 RESKY SULFIAN SYAFAR D411 Teknik Elektro
620171004402 MEDINAH MAHMUD L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171004404 MUHAMMAD QADRI SUPRIATNA E121 Ilmu Pemerintahan
620171004410 MUH. ALGAZALI D411 Teknik Elektro
620171004416 KHADIJAH SYAMSUDDIN K111 Kesehatan Masyarakat
620171004417 YELONRI PALANTIK I111 Peternakan
620171004418 ISABELLA ANGELA MALEAKI E311 Ilmu Komunikasi
620171004420 NUR FADHILAH SADRAH C121 Keperawatan
620171004427 NURHALISYA HALIK A111 Ekonomi Pembangunan
620171004432 KARMILA M111 Kehutanan
620171004443 FILZAH ZAFIRATUL AMALINA Q111 PSIKOLOGI
620171004448 RISMAYANI BANNE F811 Ilmu Sejarah
620171004451 ASRIANA RAMDANI C111 Pendidikan Kedokteran
620171004452 AYU MEIZIN JUMANTIKA G211 Agribisnis
620171004453 MUHAMMAD BISHRAM YASHIR ALFARIZI AMINUDDIN D421 Teknik Informatika
620171004454 ANUGRA PRATIWI H131 Ilmu Komputer
620171004460 MUHAMMAD ARIZKI H131 Ilmu Komputer
620171004465 MUHAMMAD RIZKY AVIANSYAH G211 Agribisnis
620171004470 BERDIAWAN BENYAMIN B111 Ilmu Hukum
620171004474 NI PUTU IIN APRILIA PARDIANTI G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171004475 RENALDI K111 Kesehatan Masyarakat
620171004482 NURUL CHAIRUNNISA O111 Kedokteran Hewan
620171004494 AYU FAJRI KARUNIA F811 Ilmu Sejarah
620171004504 MUH.FIQIH HAMDA H131 Ilmu Komputer
620171004506 NURUL HUDA C131 Fisioterapi
620171004507 DWIKY ZHAHRAN RAMADHAN B121 Hukum Administrasi Negara 
620171004522 ANDI NAMIRA AMALIAH A. MASSAKUTA D511  Teknik Arsitektur
620171004528 JESSICA CLARESTA OPTATUS A211 Manajemen
620171004533 NADYA DWI CHAIRUNISA D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171004536 MOCH. WAHYU FAISAL D421 Teknik Informatika
620171004539 AISYAH AULIA PUTRI F211 Sastra Inggris
620171004541 RIFDA PUTRI AYUNDA K111 Kesehatan Masyarakat
620171004543 ACHMAD RIFAN RUSMADIPUTRA B111 Ilmu Hukum
620171004546 DARMIANTI. DN G411 Keteknikan Pertanian
620171004547 LATIFAH NUR AMALIAH F411 Sastra Arab
620171004550 JORDAN CHRISTI PENGGELE G111 Agroteknologi
620171004552 PUTRI KUSUMA WARDHANI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171004559 IMAM KARUNIA GALIB A111 Ekonomi Pembangunan
620171004561 JUSNIYANTI DEWI M111 Kehutanan
620171004562 WILDAN IRWANSAH ASWA E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171004572 ANDI ARFAH SAPUTRA D321 Teknik Kelautan
620171004576 WARDAH KHARIMAH E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171004580 MUHAMMAD ALIF FIKRI SAAD IRANDA A311 Akuntansi
620171004585 ZULFADILAH SYAM M111 Kehutanan
620171004588 ANDI AFDAL PATIROY I111 Peternakan
620171004591 ANDI AZIZAH NUR FADHILAH SALIM N111 Farmasi
620171004593 GIANNE APRILIA TRIASNITA KOERNIAWAN D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171004602 ANDI NURUL ATIKAH MASHABA H111 Matematika
620171004609 SYAMSUL BAHRI F611 Arkeologi
620171004612 WIRDAH YANTI NOFALANI F111 Sastra Indonesia
620171004621 ADE IRMA RUSIANA I111 Peternakan
620171004639 EKO JULIANTO PERWIRA D211 Teknik Mesin
620171004645 SITI HASANAH L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171004647 NURUL FITRA H411 Biologi
620171004655 MUH. ARSEL HAFID JAURI B111 Ilmu Hukum
620171004661 SHAVIRA ABDULLAH SANDA A211 Manajemen
620171004668 ANDI AFDALUL RIJAL L111 Ilmu Kelautan
620171004678 ALYA KHAERUNNISA INDRAWAN DAY J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171004679 GUNAWAN WIRAKUSUMA C111 Pendidikan Kedokteran
620171004681 IRMAWATI L111 Ilmu Kelautan
620171004682 HUZAIFAH NUR RAHMA B121 Hukum Administrasi Negara 
620171004684 FARAH ANNISA PRATIWI F111 Sastra Indonesia
620171004690 FITRATUL MAR`AH E111 Ilmu Politik
620171004698 MUH. ALFANDY. RUSHAN H131 Ilmu Komputer
620171004699 RISTANTI ADELIA G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171004701 RISWANDY ANGGIAN SAMOSIR A311 Akuntansi
620171004705 NABILA TAHIRA ALI D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171004717 NUR MUHAMMAD HASRIADI HASAN D221 Teknik Industri
620171004720 HAMRIANI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171004722 MUHAMMAD YUSUF FADHEL MARWIJI M111 Kehutanan
620171004726 HARDIYASMAN IMRAN L221 Budidaya Perairan
620171004732 RIDHANI NUR ANNISA F311 Sastra Barat Roman
620171004735 STEVANIE ELSA G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171004743 ANDI AMELIA HARIB E311 Ilmu Komunikasi
620171004758 MARKUS STEVEN SALAMENA O111 Kedokteran Hewan
620171004759 RISKY NURCAHYANI RACHMAT N111 Farmasi
620171004778 MEGA PUSPA G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171004781 ANDI AMINAYANI PUSPITASARI F211 Sastra Inggris
620171004782 MILA ADENIA IBRAHIM I111 Peternakan
620171004783 RACHMAWATI RAHMAN L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171004785 WIWI NARTI B121 Hukum Administrasi Negara 
620171004788 AFIFAH MAHDHIYYAH H311 Kimia
620171004795 MUHAMMAD WAHYUDI NASHR A211 Manajemen
620171004796 A. FERINA HERBOURINA BONITA K111 Kesehatan Masyarakat
620171004797 RENALDI PARNINGOTAN R. MANALU B111 Ilmu Hukum
620171004798 SRI DEVIYANTI C121 Keperawatan
620171004806 NURUL FITRIA F211 Sastra Inggris
620171004814 ADELIA DWIRIZKI NOVIANTY KEMAL J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171004818 MUH. FARID LUCKY PRATAMA S L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171004822 ADE SURIYANTI NURDIN LATIEF J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171004830 TASYA WIRAZ MIFTAHULJANNAH AZWAR H111 Matematika
620171004832 VANESSA ANGELIN CHELZENIA LINTING A211 Manajemen
620171004833 ST. SYAKIRAH H221 Geofisika
620171004835 NURUL WIDI ANGGRAENI K111 Kesehatan Masyarakat
620171004836 KHUSNUL KHATIMAH H221 Geofisika
620171004844 LISNAYANI I111 Peternakan
620171004855 NURHIKMA ILHAM G111 Agroteknologi
620171004869 ABDUL RACHMAN. J. B M111 Kehutanan
620171004872 MUH.SYARIF HIDAYATULLAH E511 Antropologi Sosial
620171004888 YEHEZKIEL RICHARDSON D511  Teknik Arsitektur
620171004897 MUHAMMAD ABDUN SYAKUR D411 Teknik Elektro
620171004898 PUTRI FAHRANI H411 Biologi
620171004900 A.ASTRID DWIRATNA BAHNUR K111 Kesehatan Masyarakat
620171004923 ERIKA TAMARA PUTRI F611 Arkeologi
620171004932 JIHAN ASHARI C111 Pendidikan Kedokteran
620171004934 ALZAHNY ZHALZABILA ARIFIN P B111 Ilmu Hukum
620171004938 NUR FITRAH FATHIRAH NS D111 Teknik Sipil
620171004950 NUR MAHDIYAH SALSABILA K111 Kesehatan Masyarakat
620171004956 MUH.IQRAM MUSTAMIN A211 Manajemen
620171004958 NURLINDAH H111 Matematika
620171004963 RELIS GABRIEL SIHALOHO L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171004966 PUTRI DZAKILLA HANDAYANI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171004972 NURUL FAUZIA AZHAR N111 Farmasi
620171004975 AULIA RAHMA H411 Biologi
620171004990 JUNITA SITURU F211 Sastra Inggris
620171004994 RISWAN L221 Budidaya Perairan
620171005005 MUHAMMAD FARHAN WAHYU WIRA PRATAMA D611  Teknik Geologi
620171005006 ALVIRA MAGFIRAH ARIFIN P B111 Ilmu Hukum
620171005016 REA THALIA SALSABILA C111 Pendidikan Kedokteran
620171005027 HARIANTI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171005029 VIVID SYAHPUTRI AUDRY K211 Ilmu Gizi 
620171005032 WIMANJA KOMBONGAN SAMPERURA H211 Fisika
620171005038 WIRYA MAHAPRAMA E111 Ilmu Politik
620171005044 A. SYALSA RIZKYAH IMASYA PUTRI K111 Kesehatan Masyarakat
620171005048 MIFTACH AULIA RAHMA F511 Sastra Daerah
620171005053 NURWESI RINA WAHYUDIANI H131 Ilmu Komputer
620171005056 MUHAMMAD FADHIL BIN BAHRUNNIDA D421 Teknik Informatika
620171005059 INDRAKASIH PRATIWI B K111 Kesehatan Masyarakat
620171005071 EUGENIUS WAHYUDIARTO D421 Teknik Informatika
620171005091 FAHAD D111 Teknik Sipil
620171005093 FIRDA SALSABILA RENFA WASONO F611 Arkeologi
620171005094 MUH. FACHRI IRSAD M111 Kehutanan
620171005100 AHMAD NUR MUHAMMAD D111 Teknik Sipil
620171005113 SULFADLY M111 Kehutanan
620171005117 TITANIAS F311 Sastra Barat Roman
620171005119 MUH. SYUHDI ILHAM L111 Ilmu Kelautan
620171005124 SITTI NAMIRAH BINTI ZEIN SUWELEH Q111 PSIKOLOGI
620171005127 MUHAMMAD IZZATUL IMADUDDIN H311 Kimia
620171005134 AMALIA FADHILAH F811 Ilmu Sejarah
620171005143 ANDI MUHAMMAD FAUZAN RAMDHANI G211 Agribisnis
620171005144 PRASESTY H111 Matematika
620171005147 GLORYNE VIRGINIA LAYMANA PUTRI A211 Manajemen
620171005169 DINUL A211 Manajemen
620171005173 FARAH SYIFA KHUMAIRA K211 Ilmu Gizi 
620171005191 ANASTASIA CINDY SELY B121 Hukum Administrasi Negara 
620171005195 TAUFIK CAHYADI MALIK H311 Kimia
620171005198 WIDIA LATIF F211 Sastra Inggris
620171005199 DESI FITRIYANI M111 Kehutanan
620171005207 AYUNHARIRA ASHARY I K111 Kesehatan Masyarakat
620171005209 NURUL AINUN WELEKIN I111 Peternakan
620171005217 ARYA ARYANDI ARSYAD D111 Teknik Sipil
620171005224 BIANCA VIENNA NAWARA HUSWAN B111 Ilmu Hukum
620171005225 KRISTIN DWIYANTI PUTRI B121 Hukum Administrasi Negara 
620171005228 RISKA ANANDA G211 Agribisnis
620171005229 GITA IRIANDINA H211 Fisika
620171005234 ALFIANDI NUR ILHAM G211 Agribisnis
620171005237 SORAYA FEBRIANTI AZIS I111 Peternakan
620171005243 KARTINI WAHAB F511 Sastra Daerah
620171005244 AHMAD QHARIZAL AMRI G111 Agroteknologi
620171005253 MUTIA FUJI ATI M111 Kehutanan
620171005257 MOHAMMAD HASBI AS-SIDDIQ E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171005259 RICHARD EDRIC JOVAN WIJAYA N111 Farmasi
620171005271 REGINA MULIANINA F211 Sastra Inggris
620171005275 ABRAHAM PAMPANG G111 Agroteknologi
620171005279 RAHMAT HIDAYAT B111 Ilmu Hukum
620171005292 ANDI IRWAN NURALIM F411 Sastra Arab
620171005293 VISAKHA THIO C111 Pendidikan Kedokteran
620171005294 MUHAMMAD ALKAUTSAR AFHAR L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171005299 MUHAMMAD FITRAH RAMADHAN E311 Ilmu Komunikasi
620171005300 ZULKIFLI AL-AMIN LOTHIAN D421 Teknik Informatika
620171005317 MUHAMMAD MAULANA B111 Ilmu Hukum
620171005320 MAGHDALENA TANIA DIRGARAHAYU B111 Ilmu Hukum
620171005334 NURUL FACHIRAH L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171005337 RAHMAT D111 Teknik Sipil
620171005343 AKHMAD HIDAYAT H211 Fisika
620171005352 ATIKA SARI M111 Kehutanan
620171005362 DERMAWAN INDAR JAYA G111 Agroteknologi
620171005366 SALMAN AL FARISY G211 Agribisnis
620171005370 UCI SUNJAYA H111 Matematika
620171005377 NUR  ASRA NASIR A211 Manajemen
620171005383 SRI AYU E211 Ilmu Administrasi Negara
620171005388 NAYA CATHERINE MEGI NELWAN Q111 PSIKOLOGI
620171005397 IREN ERYENCI BATARA PALUMPUN C121 Keperawatan
620171005398 ANDI NURZAKIYAH AZHARI K111 Kesehatan Masyarakat
620171005400 IMAGE RAINY CLARITA G111 Agroteknologi
620171005401 ANDI KURNIA SARI KADIR G211 Agribisnis
620171005402 RINALDI H411 Biologi
620171005407 MUHAMMAD REZQY RAMDHANI IDRIS D211 Teknik Mesin
620171005410 ERVINA DWI LESTARI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171005420 ANDI ATHIFAH PUTRI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171005432 FARHANA RAHMATILLAH A Q111 PSIKOLOGI
620171005433 MUH UBAIDILLAH I111 Peternakan
620171005439 NURUL SAKINAH S HARUN C111 Pendidikan Kedokteran
620171005440 A.AHMAD ARBY INSANIAL SURUR B111 Ilmu Hukum
620171005444 SUCIATRI LESTARI H411 Biologi
620171005448 INDAH PRATIWI RAMLY I111 Peternakan
620171005451 ULFA DWI LESTARI ANWAR E121 Ilmu Pemerintahan
620171005455 NURUL ANNISA G411 Keteknikan Pertanian
620171005460 ALVYONITHA RATU RAMBA G411 Keteknikan Pertanian
620171005464 EPIFANIA NINA AGATHA SUDE H221 Geofisika
620171005469 HAIRUL F311 Sastra Barat Roman
620171005471 REZKI AMALIAH.T F211 Sastra Inggris
620171005475 AINUN JUDAHRI G111 Agroteknologi
620171005477 ANRAWIRA FRANATA F911 Sastra Jepang
620171005490 MUH. SYAFRI FEBRIANSYAH D411 Teknik Elektro
620171005495 MEUTHIA ALYSHA FAUZIAH NUSALY J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171005497 HASRI AINUN BASRI L111 Ilmu Kelautan
620171005507 ANNI AULYA SYAM H311 Kimia
620171005517 NUR ANNISA AMALIA MALIK C111 Pendidikan Kedokteran
620171005518 TIS`A NURFATH PAGESSA B111 Ilmu Hukum
620171005524 MUHAMMAD IHSAN J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171005541 JUARNI M111 Kehutanan
620171005547 YUSDIANZAH MUCHLIS G111 Agroteknologi
620171005552 GLENN CLAUDIO IVAN PETRUS D421 Teknik Informatika
620171005559 A.HIROSHI HARUKATZU G111 Agroteknologi
620171005562 SYAHRUL SYAWAL H221 Geofisika
620171005573 MOCH. ILHAM NUGRAHA L221 Budidaya Perairan
620171005578 SITI FATIMA AMALIA H311 Kimia
620171005581 SARIF AL QADRI M111 Kehutanan
620171005585 FRANSISCO RISKI SAMDERUBUN K111 Kesehatan Masyarakat
620171005591 ANDI ICHLASUL SURYA D611  Teknik Geologi
620171005594 ANDI RISKA AMALIA NOVIANTI PUTRI E211 Ilmu Administrasi Negara
620171005597 ALYA INAYAH QURRATU A`YUN E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171005598 FATHURRAHMAN MA`RI FATULLAH L221 Budidaya Perairan
620171005603 WILY REINHARD MALLISA A311 Akuntansi
620171005604 IMAM FATHURAHMAN D211 Teknik Mesin
620171005605 JOHANNES S TONDOK H121 Statistika
620171005607 SHAFWAN PRATAMA MATTALIU H121 Statistika
620171005617 NYDIA INDAH DJISTYKA D221 Teknik Industri
620171005623 JEFRY ADAM MATTEMMU D311 Teknik Perkapalan
620171005625 ROFIKA A311 Akuntansi
620171005626 NILAM SEDAYU S G111 Agroteknologi
620171005627 MUNADIAH APRILIANI H121 Statistika
620171005629 MUHAMMAD SINATRIAL SYARIFUDDIN B111 Ilmu Hukum
620171005632 IRPAN L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171005635 FIQRAH HUDAYANI F411 Sastra Arab
620171005649 ANDI ULIL AMRI FACHRIAWAN L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171005653 NAZHIIFAH BUNGAWALI D121 Teknik Lingkungan
620171005666 UTAMI BASRI K. H311 Kimia
620171005681 FIDYAH ARISTANTI SALEH D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171005690 BRIGITTA AUDRYNNE ROMBE BUNGA M111 Kehutanan
620171005695 ADILA SISKA JULIANTIKA K211 Ilmu Gizi 
620171005699 MUHAMMAD HADY NAUFAL E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171005701 FATHATUL AMMA NAWIR G211 Agribisnis
620171005714 NURUL PRATIWI C121 Keperawatan
620171005715 SURYA LESMANA G111 Agroteknologi
620171005716 IMAM SADIQ ARJUNA D411 Teknik Elektro
620171005719 HUSNUL KHATIMAH L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171005721 ANDI NIRWANA HUMAIRAH A.NUR H311 Kimia
620171005726 TENRI FACHRIANI H311 Kimia
620171005729 MASRIANI L221 Budidaya Perairan
620171005731 MUHAMMAD DZUL JALALI WAL IKRAM C111 Pendidikan Kedokteran
620171005733 GIOVAN D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171005735 JULIAN MILENIA TANGKEMANDA A211 Manajemen
620171005736 MUHAMMAD ALFIAN I111 Peternakan
620171005745 M. FITRA AL FAIYED D411 Teknik Elektro
620171005748 AINUN RARASMIKA O111 Kedokteran Hewan
620171005753 WENING WIDOWATI RAHGITA A211 Manajemen
620171005761 NURUL FADILLAH AHMAD L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171005766 ANANDA DWI NABILA H111 Matematika
620171005781 NUGRAHA SAPUTRA F511 Sastra Daerah
620171005795 ALIYA ARISANTI RIDHWAN D511  Teknik Arsitektur
620171005801 AFRIZAL AS-SIDDIQ A211 Manajemen
620171005803 MANJANI FATIMAH MALAHAYATI L111 Ilmu Kelautan
620171005805 ASTRI IVO F411 Sastra Arab
620171005818 YUSRI FADILA K111 Kesehatan Masyarakat
620171005821 ANASTASIA ELISABETH SARIRA C111 Pendidikan Kedokteran
620171005822 ANANDA PRATIWI N111 Farmasi
620171005827 KHUSNUL KHOTIMAH D411 Teknik Elektro
620171005835 RIYOKO FAYOLA ISMANTO D511  Teknik Arsitektur
620171005844 JESSICA KURNIA PATULAK A311 Akuntansi
620171005845 MUHAMMAD NUR ILHAM ARIFIN K111 Kesehatan Masyarakat
620171005849 RIFAH HIJRIYANI FAHMI C111 Pendidikan Kedokteran
620171005860 A. MUHAMMAD DJUNAEDI D621  Teknik Pertambangan
620171005864 ARIEF SANDIKA R G111 Agroteknologi
620171005866 DYAN MAHARANI C111 Pendidikan Kedokteran
620171005867 EVANS ACTARIS PAKIDING D121 Teknik Lingkungan
620171005869 NURUL HIKMAH MUSTAFA E311 Ilmu Komunikasi
620171005876 MUH. SYAHWAL G111 Agroteknologi
620171005883 SYAKIRA PERMADANI MACHDI L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171005896 SITI AZIZAH D321 Teknik Kelautan
620171005899 AINUN WAFIYAH ASHAR K211 Ilmu Gizi 
620171005909 A. WIRDIANSYAH D611  Teknik Geologi
620171005912 SHINTA KUSUMA DEWI N111 Farmasi
620171005914 IRFANIYANTI D321 Teknik Kelautan
620171005926 RISKA JUMRIANI L221 Budidaya Perairan
620171005928 FAJAR HIDAYAT L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171005945 ANDI MUHAMMAD FAUZAN RUSLAN D111 Teknik Sipil
620171005948 HARCAN B111 Ilmu Hukum
620171005953 MUHAMMAD RIZA ARIF VITARIA C131 Fisioterapi
620171005960 MUHAMMAD RIFYAL WARDANA RUSHAM B111 Ilmu Hukum
620171005961 AHMAD YASIR A211 Manajemen
620171005963 WAHYUNI ANITA SULPA A211 Manajemen
620171005968 SITTI RAHMAH PAUZIAH H211 Fisika
620171005970 SRIWAHYUNI HASAN L111 Ilmu Kelautan
620171005971 INDRA FERMANTO H221 Geofisika
620171005973 MUHAMMAD REZA IQRAMAR D621  Teknik Pertambangan
620171005981 NUR FAAIZAH FARADHILAH G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171005986 NIRWANA ABDULLAH A111 Ekonomi Pembangunan
620171005998 NANDA FEBRIALITA AYU HAPSARI H411 Biologi
620171006001 IRENE EKA PUTRI B121 Hukum Administrasi Negara 
620171006002 FITRA APRIYANA HAJAR PUTERI B111 Ilmu Hukum
620171006008 MUHAMMAD FATHUR ADITYA D111 Teknik Sipil
620171006011 MUHAMMAD FACHRUL HAMID H131 Ilmu Komputer
620171006023 KHAIRUNNISA RAMADHANTY PALUSERY D511  Teknik Arsitektur
620171006050 MUH. FIKRI H. USEMAHU M111 Kehutanan
620171006054 ALFIANNY MAULINA L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171006058 SITTI AISYAH HASIS A111 Ekonomi Pembangunan
620171006063 MUH.ILHAM AL QADRI.B G111 Agroteknologi
620171006065 SITI PRATIWI AMELIA PUTRI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171006067 ABDEHI PERDANA AIN D611  Teknik Geologi
620171006084 LILIANA SUTANTO Q111 PSIKOLOGI
620171006090 MUJAHIDIN NUR F911 Sastra Jepang
620171006094 INDAH SUCI PERMATASARI C121 Keperawatan
620171006103 CHOIRUNISA BASNAWI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171006109 MUH. ARIF PADHIL WAHIDIN D511  Teknik Arsitektur
620171006111 NAFRAH NURDIANTY UTINA B111 Ilmu Hukum
620171006113 RODYAH MULYANI HARUN D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171006125 GABRIEL D411 Teknik Elektro
620171006127 GALUH JULY PERWIRIANI O111 Kedokteran Hewan
620171006142 DARUL IKHSAN ASIS B111 Ilmu Hukum
620171006154 MUHAMMAD NUURJAIZ BARYOSO D321 Teknik Kelautan
620171006155 PUTRI CAHYANI L221 Budidaya Perairan
620171006157 HERI SUTRISMIN H211 Fisika
620171006175 NURUL AFNIH M111 Kehutanan
620171006178 LENI NURFADILLAH L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171006181 DARNI YULIANTI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171006183 AYUMA FATIMAH UMAR E121 Ilmu Pemerintahan
620171006194 MUHAMMAD AFRIAN D311 Teknik Perkapalan
620171006203 AHMAD TAHIR M111 Kehutanan
620171006212 SITTI NUR AZIZAH Q111 PSIKOLOGI
620171006215 AZNAN NAZZER NUR SYARIF M111 Kehutanan
620171006216 ANDI MUHAMMAD NOOR RAFLI E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171006218 NURHIKMAH AMALIA K111 Kesehatan Masyarakat
620171006220 MELKISEDEK JEFFRY DWIJAYA O111 Kedokteran Hewan
620171006225 KARINA KARMAN KAMALUDDIN E311 Ilmu Komunikasi
620171006226 ST.KHADIJAH MUSLIMIN F811 Ilmu Sejarah
620171006247 DINDA AMALIA ANANDAH G111 Agroteknologi
620171006261 NURUL JIHAN HASRIL A311 Akuntansi
620171006262 ROSITA G111 Agroteknologi
620171006266 RONI RAHMAT H211 Fisika
620171006267 SUL IMAN SYAHRUL A111 Ekonomi Pembangunan
620171006268 MUHAMMAD ASHRAF SULTAN G411 Keteknikan Pertanian
620171006276 TASYA FEBRINA UTAMI M111 Kehutanan
620171006277 VIDYAKHANTI WIRYADY N111 Farmasi
620171006279 GLORY GOLDEN ALLO LAYUK C111 Pendidikan Kedokteran
620171006285 DICKY NISTYA DWIANGGA H221 Geofisika
620171006286 ANGGY KHUZNUL KHATIMA ASPAR A111 Ekonomi Pembangunan
620171006291 MALIK ABDULLAH L221 Budidaya Perairan
620171006307 SITI AININ FIJRIYANI E111 Ilmu Politik
620171006310 AL FIKHRIYANI AZIS J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171006312 SHENDY PRAYOGO N111 Farmasi
620171006326 FEDORA DHEATY TAHIR F311 Sastra Barat Roman
620171006327 SYAMSINAR C121 Keperawatan
620171006333 NURWAMAYASARI G111 Agroteknologi
620171006337 EVELYN IRIANI WIJAYA Q111 PSIKOLOGI
620171006339 NUR MISWA MAHARANI R L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171006345 AHMAD DZAKY YUNUS J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171006350 ZULFIYANTI YUSUF D311 Teknik Perkapalan
620171006351 ANDI MUHAMMAD FEBRIAN CAKRA SULFIKAR C111 Pendidikan Kedokteran
620171006367 YUNADYAH LIS SALAMAH N111 Farmasi
620171006372 REFSINAWATI M NUR H221 Geofisika
620171006373 MUHAMMAD SURHAMZAH M111 Kehutanan
620171006377 FAGIL MUHAMMAD F211 Sastra Inggris
620171006379 IFFAH ALIFAH AKHMAD C111 Pendidikan Kedokteran
620171006381 WIRA SURYAWATI E511 Antropologi Sosial
620171006385 MUHAMMAD ARYA JURABI M111 Kehutanan
620171006388 MUH. ARYAN HUSFIRA H131 Ilmu Komputer
620171006392 ADIBAH AFRIASTINI WENNI G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171006397 PUTRI HENRI H121 Statistika
620171006401 MUHAMMAD FIKRI MAARIF B111 Ilmu Hukum
620171006408 PELLA ZETYAWATY BONTONG C121 Keperawatan
620171006416 M IZFAN DWI SATRIA E121 Ilmu Pemerintahan
620171006421 MUHAMMAD AFIF PAGARRA G211 Agribisnis
620171006425 RESKY IDA SURYADI G111 Agroteknologi
620171006443 AHMAD RAFIESA GUNA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171006455 ABUZARD GHIFARI D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171006456 AINUN AMALIA H411 Biologi
620171006461 ANDI NURUL ANNISA YUDHA E411 Sosiologi
620171006466 MUHAMMAD APRILIYANTO AHMAD B121 Hukum Administrasi Negara 
620171006478 NICKY NUR AZIZ SETYAWAN A211 Manajemen
620171006483 GEOVANNI PONCO OMEGA E211 Ilmu Administrasi Negara
620171006492 SRI AYU ASTUTI H211 Fisika
620171006495 MUHAMMAD NURFADLY A311 Akuntansi
620171006518 FADHLURRAHMAN D311 Teknik Perkapalan
620171006520 ARYA YULIA ANDIKA K F811 Ilmu Sejarah
620171006528 HANIF NUR RIZQIAWATI E121 Ilmu Pemerintahan
620171006541 MUH. AKBAR F611 Arkeologi
620171006555 NAURHA RHAMADANI G111 Agroteknologi
620171006557 ANDI AINUN FATHIRA E311 Ilmu Komunikasi
620171006558 GANGGADATTA O111 Kedokteran Hewan
620171006560 MUH. SYAH ZIDAN D311 Teknik Perkapalan
620171006563 RIDHA RUSMANYTA RUDY F211 Sastra Inggris
620171006572 ANDI NUR ARSAL I111 Peternakan
620171006581 CHAERAH NUR MAULIYAH C121 Keperawatan
620171006582 ADINDA ELLENA AMALIA G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171006586 DIAN ANUGRAH LAIDE E211 Ilmu Administrasi Negara
620171006597 ASRA QALBI G111 Agroteknologi
620171006605 ARDILLAWATI TAJUFRI L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171006608 MUH. ALFIANSYAH ALDI F911 Sastra Jepang
620171006634 SETIAWAN L111 Ilmu Kelautan
620171006635 KENNEDY H131 Ilmu Komputer
620171006639 MUH SEPTIAN SYUKUR Q111 PSIKOLOGI
620171006640 MUH. RIVAL G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171006648 NOVITA NUR AFIFAH E311 Ilmu Komunikasi
620171006650 KHOFIFAH INDAHSARI K111 Kesehatan Masyarakat
620171006656 ANDI USWATUN KHASANAH L221 Budidaya Perairan
620171006658 SARTI MUTHMAINNAH H111 Matematika
620171006659 SYAFINA E411 Sosiologi
620171006662 ZULFIKAR I111 Peternakan
620171006676 ST. FATIMAH T.E.K.U.A F411 Sastra Arab
620171006694 ANDI WAHYU BAKRI M111 Kehutanan
620171006695 IVA MULYANI A. H121 Statistika
620171006702 YUNI SYAHRANI H111 Matematika
620171006707 M. AINUN ALWASILAH D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171006708 AURELLIA ADDIE ZEEVA THERIADY E311 Ilmu Komunikasi
620171006719 INDAH RAHMAYANA E411 Sosiologi
620171006721 SENIWATI F311 Sastra Barat Roman
620171006726 RIZKI DWI ANDIRA H411 Biologi
620171006746 ANDIKA PRAMUDYA DUNDA M111 Kehutanan
620171006749 NUR IDAYU F211 Sastra Inggris
620171006756 MUHAMMAD NURKHALIS AGRIAWAN O111 Kedokteran Hewan
620171006757 MUHAMMAD KEFRIN RAMADHAN E111 Ilmu Politik
620171006765 ACHMAD FAIZ FANZURI D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171006773 MUTHMAINNAH K111 Kesehatan Masyarakat
620171006775 EVELINE CLEARY ZANETA A311 Akuntansi
620171006783 GUSTIAN B I111 Peternakan
620171006784 FADEL HAQ A211 Manajemen
620171006789 NURUL FEBRIANI MUKMIN L221 Budidaya Perairan
620171006790 MUHAMMAD ATHA MUKARRAM B111 Ilmu Hukum
620171006792 YOSUA CHRISTIAN REYNALDO RAINTUNG B111 Ilmu Hukum
620171006800 OLIVIA FORTUNA SOLON F311 Sastra Barat Roman
620171006816 IRMANSYAH SAAD D421 Teknik Informatika
620171006819 MUH. HUSEIN KURAIS B121 Hukum Administrasi Negara 
620171006826 DHIKA AULIAH YUSRAN H111 Matematika
620171006852 AINUN PRATIWI K211 Ilmu Gizi 
620171006853 INDAH KHAERUNNISA H411 Biologi
620171006856 I LUH DEVI SANIA E311 Ilmu Komunikasi
620171006866 NAMIRATUL HASANAH ARIFIN L221 Budidaya Perairan
620171006869 SASHA CHAIRUNNISA E111 Ilmu Politik
620171006872 SHABRUN JAMIL D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171006879 JUNIANSAH RAKHMAT E211 Ilmu Administrasi Negara
620171006881 PUDENSIANA HILLARY KALANGI F211 Sastra Inggris
620171006884 AULIA AYU APRILIA ZABIR L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171006885 ANNISAA KHUSNUL KHATIMAH E211 Ilmu Administrasi Negara
620171006899 ALVIN SADELI B111 Ilmu Hukum
620171006903 DELLA M111 Kehutanan
620171006915 RESQY ADE MAULANA E121 Ilmu Pemerintahan
620171006918 MUH AKSA KASIM I111 Peternakan
620171006927 RUHKI KRISTALINA ANWAR C111 Pendidikan Kedokteran
620171006947 MUHAMMAD ALI AKBAR WICAKSONO F511 Sastra Daerah
620171006948 FARHAN DAVIN AGNAR DEVARA I111 Peternakan
620171006959 AFIFAH MUTIARA RAMADHANI RACHMAT D511  Teknik Arsitektur
620171006963 ANNISA G411 Keteknikan Pertanian
620171006972 UTARI NURSYAHBANI B111 Ilmu Hukum
620171006993 M.ALFIAN I111 Peternakan
620171006994 RISKA MAYA SARI K211 Ilmu Gizi 
620171006998 HAIRUL AFZAN O111 Kedokteran Hewan
620171007004 MUHAMMAD SYAHRUL ALFIANSYAH F511 Sastra Daerah
620171007006 MARAFANDY FITRA MARSUKI O111 Kedokteran Hewan
620171007010 RITA SULISTYAWATI C111 Pendidikan Kedokteran
620171007020 ANDI PUTRI AYU KUNENG K K111 Kesehatan Masyarakat
620171007034 AHMAD DJIHAN F211 Sastra Inggris
620171007055 ALI FATHIR HASAN L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171007062 SRI WAHYUNI TANNI I111 Peternakan
620171007066 MOHAMMAD FHADLI AHMAD H311 Kimia
620171007069 NURHIKMA A111 Ekonomi Pembangunan
620171007078 KIKI AURELIA WULANDARI PUTRI A111 Ekonomi Pembangunan
620171007079 AZISAN E111 Ilmu Politik
620171007081 LISA MAHARANI H411 Biologi
620171007085 A NURAINUN PUTRI B111 Ilmu Hukum
620171007094 NUR AMALIAH I111 Peternakan
620171007100 MUHAMMAD NAUFAL FALIQ D421 Teknik Informatika
620171007101 DEVIANTI TAJUDDIN F111 Sastra Indonesia
620171007107 ANDI MUHAMMAD SULTAN PASHA D111 Teknik Sipil
620171007108 MUHAMMADFADHEL ALFARIDZI M111 Kehutanan
620171007118 MUH. ASLAN L111 Ilmu Kelautan
620171007123 AINUN SALSABILA E211 Ilmu Administrasi Negara
620171007125 ANDI ANNISA DINDA MAISAROH C131 Fisioterapi
620171007126 NURCHOLIS AGUNG ATMAJA I111 Peternakan
620171007127 ANNAS IMAM MUSLIMIN O111 Kedokteran Hewan
620171007142 AQIELA RUSYDI D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171007143 RISKA OKTAVIANI TAMBING E211 Ilmu Administrasi Negara
620171007151 BAYU FAUZAN HIDAYAT L111 Ilmu Kelautan
620171007163 AZRIEL AZHAR SYAM F611 Arkeologi
620171007166 ADHE APRILIA E121 Ilmu Pemerintahan
620171007169 MUHAMMAD ARFIN PRAMUDYA ICHWANSYAH B111 Ilmu Hukum
620171007171 MUHAMMAD FITRAH H131 Ilmu Komputer
620171007178 AGNES CICILIA MASSORA F911 Sastra Jepang
620171007183 NADHILA IDRIS H411 Biologi
620171007207 NURHIDAYAH HARUNA RIO H221 Geofisika
620171007208 ANITA AINUN PRATIWI HUKMAN SURIANI A211 Manajemen
620171007212 DESRIZA IZZA AMALIA KAMARUDDIN N111 Farmasi
620171007220 WULAN SYAHRIL G111 Agroteknologi
620171007222 MUH. AMRULLAH H311 Kimia
620171007230 WILLIAM SUCIANGTO C111 Pendidikan Kedokteran
620171007233 VERONICA GOSARI C111 Pendidikan Kedokteran
620171007234 ZHAHNAZ AZIZAH UMAR E511 Antropologi Sosial
620171007241 MUH. ZUHAL JAYA D621  Teknik Pertambangan
620171007244 AULIA RIZQI D121 Teknik Lingkungan
620171007249 MUH. FIRMAN AL KAUTSAR G211 Agribisnis
620171007257 NURUL HUDAH ZAKARIA H311 Kimia
620171007261 MAIFAH DIAPATI UTAMI E211 Ilmu Administrasi Negara
620171007276 KEMAL IKHSAN D111 Teknik Sipil
620171007280 INTAN SAPUTRI G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171007287 ANUGRAH B111 Ilmu Hukum
620171007293 ARIQ RIZQULRRAHMAN HARUN H111 Matematika
620171007301 RIDHA SULISTYAWATY RASYID D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171007310 RIO AKBAR RAHMATULLAH G211 Agribisnis
620171007319 NUR FADHILAH MAULIDA E121 Ilmu Pemerintahan
620171007320 KHANDY DILSAB APRILLIANI H111 Matematika
620171007343 A. IDHA DWIMULIANI A311 Akuntansi
620171007350 ANGEL CLARA PRILITA L111 Ilmu Kelautan
620171007368 SAID MAHADIR AL MAHDALY D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171007387 TALITHA SARI SUWEVI KALYANA G411 Keteknikan Pertanian
620171007395 ALAMSYAH PUTRA K111 Kesehatan Masyarakat
620171007402 AMELIA NUR HASANAH J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171007412 MUH. ISMAWANDI IKHLAS RINALDY A211 Manajemen
620171007424 ISMAIL I111 Peternakan
620171007435 NUBLAN AZQALANI MUIS D421 Teknik Informatika
620171007443 IIN SULASTRI PUTRI ANANDA TRI SURYADI C121 Keperawatan
620171007457 A. TENRI SUKKI B111 Ilmu Hukum
620171007460 NUR ANNISA MUTHMAINNAH A211 Manajemen
620171007466 MUQOIL DARUSSALAM H211 Fisika
620171007475 MUFTIAJI YUDA ARIFIN B121 Hukum Administrasi Negara 
620171007484 OKTAVIANI RACHEL H211 Fisika
620171007486 NURUL FAUZIAH ARIFIN N111 Farmasi
620171007505 KHALIS GIFFARY H221 Geofisika
620171007506 SRI REZKI NURSUCI C121 Keperawatan
620171007507 INGGIT HEDIATY PRATIWI B111 Ilmu Hukum
620171007511 JESSICHA GABRIELLE ELISABETH I111 Peternakan
620171007519 IRSAYANA F411 Sastra Arab
620171007520 KHAERIL FAJRI L221 Budidaya Perairan
620171007526 AMRAN D411 Teknik Elektro
620171007533 PAULA NATASHA ARINCY SHELLAGINELLA VIERIN H411 Biologi
620171007567 ANNISYA ALIFVIA S D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171007570 AHMAD IKHWAN ANUGRAH D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171007578 ANDI RATU NAMANDA F211 Sastra Inggris
620171007579 RECHARDY NURA` BANDASO` G111 Agroteknologi
620171007584 MUHAMMAD SOLIHIN K211 Ilmu Gizi 
620171007591 SITTI AISYAH F311 Sastra Barat Roman
620171007595 HASNUNI I111 Peternakan
620171007597 ANDI RIDWAN JALAL K111 Kesehatan Masyarakat
620171007615 MUHAMMAD SYUKUR RIADI D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171007616 FAHMI ISKANDAR D311 Teknik Perkapalan
620171007624 CINDY SASKIA SYAMSUDDIN L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171007635 NUR SAKINAH LATUCONSINA L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171007642 MUHAMMAD FIRMANSYAH ANDI NAKKO D111 Teknik Sipil
620171007644 MARCHELINUS HERMAN SALU BONGGA D111 Teknik Sipil
620171007649 ULFAH FEBRIANTI HAMID F211 Sastra Inggris
620171007650 ARPANDI K111 Kesehatan Masyarakat
620171007662 FEDRO LAGHA G411 Keteknikan Pertanian
620171007667 ANGEL FRILLY OCTAVIA D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171007668 EVI SULVIANTI Q111 PSIKOLOGI
620171007673 TITA RIZKI PERMATA Q111 PSIKOLOGI
620171007681 ALIFAH AINUN RACHMADANY A311 Akuntansi
620171007698 MUHAMMAD YUSRIL UMAR F211 Sastra Inggris
620171007699 DHEANA CLAUDIA KALEMBIROH C111 Pendidikan Kedokteran
620171007703 VANIA TANUATMADJA O111 Kedokteran Hewan
620171007713 MUHAMMAD IMRAN JUMAIDE I111 Peternakan
620171007714 FILDIANITA AMALIAH ALWY D121 Teknik Lingkungan
620171007723 MUHAMMAD TAQWIN SYAM M111 Kehutanan
620171007742 ABRAHAM SANTOS PAMPANG G111 Agroteknologi
620171007744 A. ANISA FAJRIANA MISMAR I111 Peternakan
620171007751 TRI SAKTI MUHRANI ARIFIN I111 Peternakan
620171007761 DILA JUARTI E121 Ilmu Pemerintahan
620171007765 ANGEL MESAK D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171007770 PIPRIA HIZKIA WASTI E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171007788 MALVIN GAVRILA H221 Geofisika
620171007792 NINDYA YULIANTI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171007794 RADITYA MUHAMAD FARHAN D121 Teknik Lingkungan
620171007804 WAHYU ANUGRAH B111 Ilmu Hukum
620171007814 HANDRIANI Q111 PSIKOLOGI
620171007841 SARIFAH YUSUF BIDIN F911 Sastra Jepang
620171007847 JEMMI TODING L111 Ilmu Kelautan
620171007849 ANASTASIA ZEFANYA PASERENG L221 Budidaya Perairan
620171007851 ANDI MUHAMMAD FAUHAN ASTRABADHI A311 Akuntansi
620171007859 FAUZIAH RACHMAWATI FIRMAN A211 Manajemen
620171007860 FITRAH ANUGRAH D221 Teknik Industri
620171007861 IRFANDY FAISAL C111 Pendidikan Kedokteran
620171007863 DIGDAYA FIROHMA NURROHIM F211 Sastra Inggris
620171007868 CINDY RESTU BHAKTI H211 Fisika
620171007886 MUH. ANUGRAH AL-GIFFARY G111 Agroteknologi
620171007897 NUR HIKMAH H221 Geofisika
620171007915 MAGHFIRAH RAMADHANI F611 Arkeologi
620171007917 FITRAH AMALIA F211 Sastra Inggris
620171007927 NURUL SRIRAMADANI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171007929 AINUN WULANDARI F911 Sastra Jepang
620171007931 BAGASKARA B111 Ilmu Hukum
620171007942 ADITYA BAGASKARA HANIS B111 Ilmu Hukum
620171007945 NUR JANNAH F911 Sastra Jepang
620171007947 NURUL AZIZAH BAHAR G111 Agroteknologi
620171007948 NUR SYAFEBRIANI FITRI N111 Farmasi
620171007952 BAYU NUGRAHA D511  Teknik Arsitektur
620171007975 MUHAMMAD RIFKY BURHANUDDIN C111 Pendidikan Kedokteran
620171007976 RICO VALENTINO L221 Budidaya Perairan
620171007988 MIFTAHUL JANNAH H121 Statistika
620171007993 MULYA AHMAD D411 Teknik Elektro
620171007996 HASRI AYUNI G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171008002 MUTHMAINNAH NUR G111 Agroteknologi
620171008025 M. RIJAL F511 Sastra Daerah
620171008028 STENLY JUNIOR M111 Kehutanan
620171008035 RICHARD EURWYN WIJAYA B111 Ilmu Hukum
620171008060 INDAH SUCI RAHMADANI H311 Kimia
620171008061 MUHAMMAD REZKY PRATAMA ALI D121 Teknik Lingkungan
620171008066 IKHSAN JIHADI D421 Teknik Informatika
620171008073 FARHAN YAASIR HUSAINI C111 Pendidikan Kedokteran
620171008077 FITRI ARNIANTI ARIEF I111 Peternakan
620171008081 AMELIA MINARFAH SALIM D511  Teknik Arsitektur
620171008085 ARIKAH ZAHRAH G211 Agribisnis
620171008100 MUHAMMAD IMAM ISLAMY F211 Sastra Inggris
620171008102 NURUL LUTFIAH G111 Agroteknologi
620171008112 WARDAYANI H211 Fisika
620171008113 DEWI ISNIATIN FADHILLAH F311 Sastra Barat Roman
620171008117 DANDY DWI CAHYA ABDUL RAHIM F211 Sastra Inggris
620171008127 AINUN ARFIANI MARDAN D111 Teknik Sipil
620171008136 VANYA AISYAH MAEZAHRAH F111 Sastra Indonesia
620171008137 NUR FADHILAH G411 Keteknikan Pertanian
620171008141 ASTIYULIANA D111 Teknik Sipil
620171008143 ANDI ABRARI ATHIRAH ALIMUDDIN E411 Sosiologi
620171008149 ANDI SITTI RU`YAH QALBIAH FAFAS H311 Kimia
620171008152 AHMAD NUR FAJRI I111 Peternakan
620171008155 ALIF FADILLAH F511 Sastra Daerah
620171008157 YUNITA INDAH SARI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171008163 IMANUDDIN IMRAN B111 Ilmu Hukum
620171008165 MISBAHUL ANAM F211 Sastra Inggris
620171008166 ANGGRENI RANGGA PALINGGI A111 Ekonomi Pembangunan
620171008170 SALSABILAH RAMADHANI H121 Statistika
620171008171 TAUFIQUL AKBAR UMAGAP F811 Ilmu Sejarah
620171008178 MUH IQRA F111 Sastra Indonesia
620171008184 PUTERI EKA AULIA FARADILA G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171008186 FIQHAM ARSYAD PUTRA F811 Ilmu Sejarah
620171008187 ASKAR SUBRIANDI H121 Statistika
620171008190 ATIKAH NURULFAJRI BAHARUDDIN D511  Teknik Arsitektur
620171008197 FARHAN RAMDHANI H131 Ilmu Komputer
620171008201 HERNAWATI H311 Kimia
620171008207 ZELIN GESTRINDA G111 Agroteknologi
620171008212 WULAN RAMADHANI JABALNUR K111 Kesehatan Masyarakat
620171008217 MUHAMMAD AINUL FIKRI NURSALIM L111 Ilmu Kelautan
620171008223 MUH NURHIDAYAT D311 Teknik Perkapalan
620171008233 RISKA DANIAL A111 Ekonomi Pembangunan
620171008262 HERU PERMANA H111 Matematika
620171008278 MAYNANDA RESTU BUANA H211 Fisika
620171008286 AHMAD ASYRAF THUFAIL D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171008291 AZIZAH KHAERUNNSA O111 Kedokteran Hewan
620171008292 SUCI AMALIYAH MUZAKKIR D421 Teknik Informatika
620171008297 MUHAMMAD AKBAR MUSSENG O111 Kedokteran Hewan
620171008298 ALDI DARMAWANSYAH D111 Teknik Sipil
620171008310 AFNER CHRISTIAN D311 Teknik Perkapalan
620171008340 ADRIAN HOSEA C111 Pendidikan Kedokteran
620171008346 ANDI HASMAWATI Q111 PSIKOLOGI
620171008347 DESWITA MAHARANI PUTRI B111 Ilmu Hukum
620171008352 ARHAM B111 Ilmu Hukum
620171008356 BAHRUL ULUM I111 Peternakan
620171008368 NASRIANI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171008381 ANDI NANI SITI MARDIYANTI K111 Kesehatan Masyarakat
620171008383 SULTAN YOSUA SIRIWA D511  Teknik Arsitektur
620171008385 AINUN ULFA I111 Peternakan
620171008387 FADHILAH SOPHIA LATUPONO D621  Teknik Pertambangan
620171008390 ZAHRA JINAN FADILLAH I111 Peternakan
620171008396 NURUL MUJADDIDAH MUSLIMIN N111 Farmasi
620171008406 WARDATUN WAHDANIYAH RASIDI C131 Fisioterapi
620171008408 NUR ATIKAH C111 Pendidikan Kedokteran
620171008411 QINA AMALIA TAKHIR L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171008416 AKNUL YAKIN AMRAN C111 Pendidikan Kedokteran
620171008422 MOHAMMAD GILANG LAZUARDI B121 Hukum Administrasi Negara 
620171008425 NURUL FAJRYANI K211 Ilmu Gizi 
620171008426 FADLUN JUNIATY WAHAB L111 Ilmu Kelautan
620171008427 JULKIPLI EKO BASKORO I111 Peternakan
620171008431 THESYALONIKA TARIMA L111 Ilmu Kelautan
620171008436 ANDI WAHDATUNNISA C111 Pendidikan Kedokteran
620171008442 NUR INNAH G211 Agribisnis
620171008446 TIFFANY CHRISTIN SAMPELILING B121 Hukum Administrasi Negara 
620171008447 DIVA ADELIA GOENARDI O111 Kedokteran Hewan
620171008473 MUHAMMAD DAFFA FAISHAL D411 Teknik Elektro
620171008474 KHOFIFAH IDHA ARFIANI N111 Farmasi
620171008475 ERNIATI F611 Arkeologi
620171008479 MUH.RIFQI E311 Ilmu Komunikasi
620171008480 NUR AINUN AYUNINGSIH I111 Peternakan
620171008483 FAUZAN FAHRIZAL PARMA L111 Ilmu Kelautan
620171008484 MUH NUR IKHSAN F811 Ilmu Sejarah
620171008485 MOKHAMAD YUSUF AFRIZAL E411 Sosiologi
620171008487 ANDRESWANTO ARRUAN H111 Matematika
620171008491 A.RANIA KHAERUNNISA K211 Ilmu Gizi 
620171008500 NURHAYATI MABA L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171008504 SATYA MEYLISA MADA C111 Pendidikan Kedokteran
620171008506 VINNY DWICAHYUNI TONGLO L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171008507 SITI AMALIA AMIRUDDIN F211 Sastra Inggris
620171008527 NURUL ADINDA TAKWIN J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171008531 AINUN FAUZIAH TORUNTJU K211 Ilmu Gizi 
620171008532 AKHYAR E311 Ilmu Komunikasi
620171008540 VALENCYA C111 Pendidikan Kedokteran
620171008551 MUHAMMAD ARIANSYAH K111 Kesehatan Masyarakat
620171008553 IWAN KURNIAWAN H121 Statistika
620171008555 FIRMAN ROMBE LAYUK G111 Agroteknologi
620171008557 SEPTHREE G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171008558 SUCI ANGGANI HASRAM E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171008573 ZALZAH MUZAFIRAH N111 Farmasi
620171008588 NUR ADE ANDRIANI B111 Ilmu Hukum
620171008602 MIR ATAINI APRILIA H131 Ilmu Komputer
620171008612 NURUL AZIZAH FEBRIYANTI C111 Pendidikan Kedokteran
620171008613 NUR FADHILA KURNIA C111 Pendidikan Kedokteran
620171008620 GAMALENO RUMENGAN SINGKALI H411 Biologi
620171008630 CHELYN CINTYA DWIYANI NTJALI C121 Keperawatan
620171008646 DANDIS E121 Ilmu Pemerintahan
620171008649 NURUL RIFDAH ANWAR B111 Ilmu Hukum
620171008660 RISKA GUSTIKA MUKTI C121 Keperawatan
620171008661 NURUNNISA YUSTIKARINI J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171008671 EMILIA PANDIN MADAO K111 Kesehatan Masyarakat
620171008672 MUHAMMAD TAUFIQ RABBANI L111 Ilmu Kelautan
620171008677 RISWANTO F511 Sastra Daerah
620171008678 RAODAH NUR F211 Sastra Inggris
620171008681 MUHAMMAD FACHRI B111 Ilmu Hukum
620171008688 MICHELY JAUWDY STEVIC M111 Kehutanan
620171008689 WILDA DAMAYANTI M111 Kehutanan
620171008691 NUR AINAA A T C111 Pendidikan Kedokteran
620171008692 FERDY TRISETIO D121 Teknik Lingkungan
620171008693 ASHRAF NUGRAHA B111 Ilmu Hukum
620171008697 EGA CYNTIA WATUMLAWAR M111 Kehutanan
620171008698 AGUSTIAWAN L111 Ilmu Kelautan
620171008701 AINUN MAULIDYA C111 Pendidikan Kedokteran
620171008709 MUH SAIFULLAH RAFRIN M111 Kehutanan
620171008716 HASBANNUR K111 Kesehatan Masyarakat
620171008720 GRACE SUDIDI E211 Ilmu Administrasi Negara
620171008733 MARIA YUSTINA AGNES PARERA E311 Ilmu Komunikasi
620171008737 SULTAN ISKANDAR MAJID J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171008752 GABRIEL ESMERALDO PAKONDO D211 Teknik Mesin
620171008754 VINI CRISTIN H121 Statistika
620171008762 IRMA REZKY ANGGUN I111 Peternakan
620171008763 MILENSI YURIS D611  Teknik Geologi
620171008776 APRILIA SALAMBA G211 Agribisnis
620171008792 MARIA JESSILCA J HERA A311 Akuntansi
620171008813 MUTMAINNA NUR ANIZAH GAZALI G411 Keteknikan Pertanian
620171008817 NAHDAH PURNAH NUGRAHA M111 Kehutanan
620171008822 YUSRAN YAHYA G111 Agroteknologi
620171008826 AULYA IKA PRATIWI AB E511 Antropologi Sosial
620171008827 ANDI FAJAR ARFANDI I111 Peternakan
620171008828 NURFADILLAH G411 Keteknikan Pertanian
620171008830 REZA SYAKHNUR C111 Pendidikan Kedokteran
620171008837 FARIED SEA ALIFKA JAWAWI L111 Ilmu Kelautan
620171008861 DWIKI DARMAWAN F211 Sastra Inggris
620171008874 ASMIRA C121 Keperawatan
620171008878 HUSNUL KHATIMAH AHMAD B111 Ilmu Hukum
620171008881 ARIES WAHYU SYAPUTRA D421 Teknik Informatika
620171008892 ASMAR ARDIANSYAH A211 Manajemen
620171008893 ARHAM GHAUHAR GIBRAN EL MAMAB H311 Kimia
620171008904 ANISAH N111 Farmasi
620171008909 NURUL AFIFAH ANWAR I111 Peternakan
620171008919 INSAN RISA TANDIRERUNG L221 Budidaya Perairan
620171008920 ANDI SENGNGENG KHAIRUNNISA L221 Budidaya Perairan
620171008925 WIRA SETYAWAN PARINDING D611  Teknik Geologi
620171008930 SULTHAN IQBAL FEBRIANSYAH H131 Ilmu Komputer
620171008943 ABDUL MAALIKUL MULKI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171008944 NURLAILAH QADRIANTY G111 Agroteknologi
620171008945 FITRI HARDIANTY DJASMAN R.B D311 Teknik Perkapalan
620171008981 FIRDAYANTI K211 Ilmu Gizi 
620171008995 RUZYDY RAFLI RASYA E411 Sosiologi
620171009004 FAUZIAH AYU PRATIWI I111 Peternakan
620171009008 DAMARA WISNU A M G111 Agroteknologi
620171009010 SITI NUR KHADIJAH F211 Sastra Inggris
620171009023 CHAIRIL ANWAR H121 Statistika
620171009031 NUR DZAL QARNAENI C121 Keperawatan
620171009032 ANDI GAGAH FAIQ FACHREZI B111 Ilmu Hukum
620171009033 FATIMAH SADDIQA RAMADHANI M111 Kehutanan
620171009038 AHMAD FAUZAN BASO E111 Ilmu Politik
620171009059 HIKMAH MAQFIRAH G111 Agroteknologi
620171009062 FADILLAH OKTAVIA NABIR H121 Statistika
620171009078 MUH. YUZRIL IHZA B. D111 Teknik Sipil
620171009083 ASRIANA G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171009094 LENI PRATIWI SALEH G211 Agribisnis
620171009105 MUSDALIFAH E211 Ilmu Administrasi Negara
620171009120 NUR UKHTY HAKIM H121 Statistika
620171009121 UZWATUN HASANAH L221 Budidaya Perairan
620171009125 RESKI OP SITTI FATIMAH D121 Teknik Lingkungan
620171009132 ASRIDHOAL AFREINALDY RASIHSYAH F611 Arkeologi
620171009144 IZDIHAR HAFIZHAH AZ-ZAHRA K111 Kesehatan Masyarakat
620171009147 RAHMADAN RISKI WAHYUDI H211 Fisika
620171009152 HAMDI SUHERLAN O111 Kedokteran Hewan
620171009156 NUR ALFIAH MUFIDHA JAMALUDDIN H311 Kimia
620171009157 ANDI VIRA PUTRI NURUL RAHMAH B111 Ilmu Hukum
620171009164 ENDAH DWI NINGRUM SASMITO I111 Peternakan
620171009172 RYNDA KADANG C121 Keperawatan
620171009174 HASRA F111 Sastra Indonesia
620171009183 MUH IHZA IMANUDDIN B. MANAF B121 Hukum Administrasi Negara 
620171009189 RISNA L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171009191 HAERUL MUSTARI D211 Teknik Mesin
620171009196 SITTI QONITA RAMADHANIAH L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171009224 RAFIUDDIN F411 Sastra Arab
620171009225 MUTIARA SYAM PRATIWI C121 Keperawatan
620171009226 ANNISA ARIYANTI F111 Sastra Indonesia
620171009234 FAUZIAH SALSABIL SHAFA C131 Fisioterapi
620171009256 JESSLYN K111 Kesehatan Masyarakat
620171009263 M. ILHAM TAMAM B111 Ilmu Hukum
620171009283 ANTARES PUTRA ABIDIN D311 Teknik Perkapalan
620171009284 SELIN ARIANI PABISA N111 Farmasi
620171009289 MUTMAINNAH AULIA UMAR K111 Kesehatan Masyarakat
620171009290 REZKI AMALIA H311 Kimia
620171009321 MIFTAH AL ANSHARI G411 Keteknikan Pertanian
620171009333 DESTIANA D311 Teknik Perkapalan
620171009343 HASMITA E211 Ilmu Administrasi Negara
620171009345 ANDI NURUSSAKINAH D511  Teknik Arsitektur
620171009356 MUH. ALWAN D111 Teknik Sipil
620171009362 RIFQAH MURSIDAH N111 Farmasi
620171009376 YOBEL  PRATAMA H131 Ilmu Komputer
620171009377 NURUL FITRAH L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171009379 SUCI MULYA HATI ANWAR B121 Hukum Administrasi Negara 
620171009381 AYRUL ABIL VANSYURNA L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171009387 FADLI ASNUR FEBRIANTO D111 Teknik Sipil
620171009389 AL RHEGA CAESAR GRESTIANO KOLANG B111 Ilmu Hukum
620171009399 SITI FAKHIRAH ULFA ARIS E211 Ilmu Administrasi Negara
620171009407 NURUL INDAH SARI C111 Pendidikan Kedokteran
620171009409 TRISNA ELMA DANTI H211 Fisika
620171009416 MUH. YUSRAN SYAH A111 Ekonomi Pembangunan
620171009419 VELIYANA DWI ANASTASIAH A211 Manajemen
620171009435 NIRWANA EMSA MANGOPO D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171009436 JAMALUDDIN G111 Agroteknologi
620171009440 MIRNA TANGKE LANGI F111 Sastra Indonesia
620171009464 NUR FADHILAH BUDIANTO J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171009465 NURUL FITRIYANA L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171009472 REGITA RYAN M111 Kehutanan
620171009473 FAUZIYAH NUR RAMADHANI C131 Fisioterapi
620171009474 A. ARI FASHARI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171009475 ANISA HAURA SALSA FATIH YUSUF H121 Statistika
620171009487 MUHAMMAD AMIRUL SUMAJI D511  Teknik Arsitektur
620171009491 NIZAR MUHAMMAD JAMIL F511 Sastra Daerah
620171009501 MUHAMMAD NUR RAHMAN A111 Ekonomi Pembangunan
620171009502 FAUSIAH NIKMA D111 Teknik Sipil
620171009511 NADILA ASRI E111 Ilmu Politik
620171009516 BASITH RAGHIB BRAHMAN A311 Akuntansi
620171009524 AINUN MARDIYAH YASIR G111 Agroteknologi
620171009527 ARDIYANSA L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171009532 YULIANA NOVITA MANTUNG K111 Kesehatan Masyarakat
620171009568 RIFANDI IHZAFARDHA WANAPUTRA G211 Agribisnis
620171009571 NUR ZADILA N111 Farmasi
620171009591 RESTIAWAN REZKY A.REZA D211 Teknik Mesin
620171009602 NURINDAHSARI F811 Ilmu Sejarah
620171009615 KHANSA N111 Farmasi
620171009635 ATHAYA GHINA MAYRINA B121 Hukum Administrasi Negara 
620171009652 ST MUSLIHAH AMIR F211 Sastra Inggris
620171009659 HERWIN G411 Keteknikan Pertanian
620171009664 EDI DARNADI YUSUF E121 Ilmu Pemerintahan
620171009665 A.RISMAYANTI F211 Sastra Inggris
620171009666 ANDI IDHAM AINUN KHALIK M111 Kehutanan
620171009668 YUNITA ANGGRAENI WIDYANTI H111 Matematika
620171009673 AIDHITA SAPANI D111 Teknik Sipil
620171009674 SRI DAMAYANTI HIYOLA E411 Sosiologi
620171009678 ANANDA FASYA AMALIA Z.A K211 Ilmu Gizi 
620171009679 ANANDA NAVIRA FEBRIANI D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171009681 TRI FURQAN RAFZANJANI SULAIMAN D411 Teknik Elektro
620171009683 JIHAN MUSYRAH D111 Teknik Sipil
620171009691 ANDI SYIFA MARDHIYA BASO A311 Akuntansi
620171009702 APRILIA HOLI TA`BI N111 Farmasi
620171009705 GADIS RIFQAH BUYUNG . E311 Ilmu Komunikasi
620171009706 MOHAMMAD MUNIRUZZAMAN A311 Akuntansi
620171009710 SAM RIZKA ANANDA OKTAVIANA G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171009735 MUHAMMAD AMIRULLAH ZULKIFLIE H131 Ilmu Komputer
620171009747 NITA PRATIWI C121 Keperawatan
620171009756 MUHAIMIN SYADZALI THAHIRI DJ E311 Ilmu Komunikasi
620171009761 BIFADLIKA SYAQAWATI RAMADHANI I111 Peternakan
620171009770 ROSLINDA M111 Kehutanan
620171009785 MUHAMMAD SULKIFLI F611 Arkeologi
620171009792 SHAKTY MUHAMMAD JAVID G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171009805 MUHAMMAD ALIF F211 Sastra Inggris
620171009809 ANDI MUH. RESKY B121 Hukum Administrasi Negara 
620171009813 NURJANNAH F111 Sastra Indonesia
620171009834 FARAH FAKHIRAH N111 Farmasi
620171009838 SAKTI AYOGA PRATAMA M111 Kehutanan
620171009862 NUR AWALIAH SYAFITRI MASRY D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171009867 MUHAMMAD FAKHRUDDIN RIDWAN A111 Ekonomi Pembangunan
620171009869 ARYA REINALDY ROMPAS D221 Teknik Industri
620171009874 ANDI AHMAD RAISYAH G L111 Ilmu Kelautan
620171009881 SYAHRUL LIMPO PACCI S.Y F311 Sastra Barat Roman
620171009884 RATNA RAHIM B111 Ilmu Hukum
620171009904 UMMI AMALIN F611 Arkeologi
620171009917 GEORGINA MARCY DOMINIQUE SANAKY G111 Agroteknologi
620171009920 MUH APRIANSYAH B111 Ilmu Hukum
620171009923 HARUNA RASYID ASRI D511  Teknik Arsitektur
620171009925 AYU TIRANTI F611 Arkeologi
620171009932 ALISYA EKA PUTRI G311 Ilmu & Teknologi Pangan
620171009934 MUH. ICHSAN D321 Teknik Kelautan
620171009938 AHMAD FUAD RIEF`AD E511 Antropologi Sosial
620171009939 WIENNA MEIDY UTAMI A111 Ekonomi Pembangunan
620171009940 NITA NURHALIFAH F211 Sastra Inggris
620171009945 MUH. ZIKRI AKBAR YUSNA L221 Budidaya Perairan
620171009947 DEVI AKMALIA E311 Ilmu Komunikasi
620171009954 HARDIYANTI H211 Fisika
620171009960 IRENE SILVA PANGEDONGAN C111 Pendidikan Kedokteran
620171009971 ARYA SAPOETRA D331 Teknik Sistem Perkapalan
620171009974 RAINALDI WINARKO D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171009990 WINDA PUTRI PRADINI B111 Ilmu Hukum
620171010003 NUR AULY ILMI F411 Sastra Arab
620171010005 SITI NUR JIHAN GAYATRI POLPOKE D121 Teknik Lingkungan
620171010011 ASRIA F311 Sastra Barat Roman
620171010014 NURWAHYUNI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171010018 VIVIN RINDIANI F811 Ilmu Sejarah
620171010019 MUHAMMAD ZIDANE I111 Peternakan
620171010021 NURFADILLA MUTMAINNA N111 Farmasi
620171010023 MUHAMMAD HIDAYAT D421 Teknik Informatika
620171010029 ALFIYAH ZHAFIRAH IMAN D121 Teknik Lingkungan
620171010036 FEBY NATASHA VRISWAN ODE M111 Kehutanan
620171010050 A. POJI GADING E211 Ilmu Administrasi Negara
620171010052 AFDHAL M. IKHSAN D611  Teknik Geologi
620171010057 ELVIRA RAMADHANTI F211 Sastra Inggris
620171010058 SELSI C121 Keperawatan
620171010060 NUR LAILA FITRAH K211 Ilmu Gizi 
620171010062 SITI KHUSNUN FATINAH. YS D121 Teknik Lingkungan
620171010068 NUR FACHIRA ALTIN PATURUSI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171010073 MR.AGUNG PRADANA F611 Arkeologi
620171010078 PRICILIA LADIMO K111 Kesehatan Masyarakat
620171010083 SYARIF HIDAYATULLAH D321 Teknik Kelautan
620171010084 MUHAMMAD AL FARABI HERTANTO Q111 PSIKOLOGI
620171010089 TRI RAMADHAN M111 Kehutanan
620171010112 AISYAH NURUL SALSABILA AZUZ C111 Pendidikan Kedokteran
620171010116 MUHAMMAD FITRAH MUJAHID F911 Sastra Jepang
620171010119 ARDIANSYAH A H131 Ilmu Komputer
620171010122 ANITA G111 Agroteknologi
620171010125 SITI ARIKA F811 Ilmu Sejarah
620171010133 ST. NURHALISA JUFRI F511 Sastra Daerah
620171010135 FUAD AR ROZAAQ D411 Teknik Elektro
620171010150 MUAMMAR FADLI NUR D411 Teknik Elektro
620171010155 SRI SATRIANI PUTRI B111 Ilmu Hukum
620171010157 RAHEL GABRIEL TAMBOTO D211 Teknik Mesin
620171010158 IRMAYANTI C111 Pendidikan Kedokteran
620171010159 ISKANDAR K211 Ilmu Gizi 
620171010181 MUJIBUL RAHMAN A311 Akuntansi
620171010188 INGGRID FEBRIANTY M111 Kehutanan
620171010193 ASTRINA THAMRIN I111 Peternakan
620171010205 AGNES ELYAKIN CHANDRA H111 Matematika
620171010208 SITI AYU ADININGSIH E211 Ilmu Administrasi Negara
620171010209 MUHAMMAD SALDI SYAHRUDDIN D311 Teknik Perkapalan
620171010233 ASMY EMA AULIA L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171010241 A. ABDAL G111 Agroteknologi
620171010249 FAHMI FATHUR RAHMAN M111 Kehutanan
620171010252 AYU ANDINI F111 Sastra Indonesia
620171010275 CHINDY SHARON JACHOLYNA RIBA K111 Kesehatan Masyarakat
620171010279 AUREL WIDYA NINGSIH L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171010286 ANNASYA JABBAR E411 Sosiologi
620171010287 HARDIYANTI RAHMAH I111 Peternakan
620171010290 ZAHRA RANA AQILAH N111 Farmasi
620171010291 MUH. ALI AKBAR H221 Geofisika
620171010295 NURUL KHUMAERAH ZAKIAH SAARSIAH F811 Ilmu Sejarah
620171010297 FITRIANI H411 Biologi
620171010305 SHAFIRA CHAIRUNNISA ERFIN NOOR B121 Hukum Administrasi Negara 
620171010307 WIRANTO L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171010310 SALSHA GUSTIYARINI F211 Sastra Inggris
620171010318 CHAIRIL MU`MININ F211 Sastra Inggris
620171010322 GALAU ERZA GRINALDY L111 Ilmu Kelautan
620171010330 SALMAWATI HUSAIN F111 Sastra Indonesia
620171010342 WAHYUDI PRATAMA B111 Ilmu Hukum
620171010353 ULI ASTUTI C131 Fisioterapi
620171010371 TISLA FANESSA PAPPA C121 Keperawatan
620171010381 MUSNANDAR I111 Peternakan
620171010389 AGLECIUS MICHAEL E511 Antropologi Sosial
620171010408 MEGUMI JUCHI AYU UTAMI B111 Ilmu Hukum
620171010409 AZHAR THAHIR E111 Ilmu Politik
620171010420 FADILLA TRIMURTI L111 Ilmu Kelautan
620171010427 LIA WULANDARI F211 Sastra Inggris
620171010436 DZALSABYLA FIRDAUZIAH AZZACHRAH ARDIANSYAH A211 Manajemen
620171010453 INDRAWAN B111 Ilmu Hukum
620171010456 MUH. NURHIDAYAT D211 Teknik Mesin
620171010493 DIAH MEGA SATRIYA PRATIWI A311 Akuntansi
620171010499 ADOLF SEBASTIAN GALENTA TANDIARY L111 Ilmu Kelautan
620171010513 MIFTAHUL RAHMAH Q111 PSIKOLOGI
620171010514 ALVIANT L241 Sosial Ekonomi Perikanan
620171010529 ANDARY G111 Agroteknologi
620171010537 KEMAL PAHLEVI PUTRASIDI H131 Ilmu Komputer
620171010543 ANA SEPTIANA MUTIA G111 Agroteknologi
620171010547 ASRIADI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171010552 ANFAUZIYAH EKA LESTARI C111 Pendidikan Kedokteran
620171010564 KEZIA WOULNISEV F211 Sastra Inggris
620171010566 HANNA APRILIANI C131 Fisioterapi
620171010571 REZKI AMALIAH SALSABILA ZAINAL F411 Sastra Arab
620171010576 INGGRID FERAWANTY PAKAN D221 Teknik Industri
620171010577 USWAH MUFIDA L221 Budidaya Perairan
620171010583 CHANIFAH TRIAN MAULITA ARIFIN J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171010588 KHAERUNNISA D221 Teknik Industri
620171010589 RAHMAT MAULANA MUHAMMAD K D411 Teknik Elektro
620171010590 SUCIANTI RAMADHANI ZULKARNAIN L111 Ilmu Kelautan
620171010597 ANDI AHDIM AQADRI F611 Arkeologi
620171010598 VRISKHA CHRISTIN SAPASURU H411 Biologi
620171010607 FIRDAYANTI ALLOLINGGI L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171010610 SYAAFATURRAHMAN B111 Ilmu Hukum
620171010616 MUTIAH RAYHANA J111 Pendidikan Kedokteran Gigi
620171010631 ANDI FARHAN FAIDZIN AYSKA M111 Kehutanan
620171010638 REZA ARISANDI D621  Teknik Pertambangan
620171010665 WASTITA RAHMI G111 Agroteknologi
620171010673 AL AZHAR DP D421 Teknik Informatika
620171010676 MUHAMMAD FACHRY HIDAYAT B111 Ilmu Hukum
620171010699 NURUL ADILA FAUZIYYAH M111 Kehutanan
620171010706 MUH.RIFALDY MAULANA MASHALIM F211 Sastra Inggris
620171010727 ARIEF SETYO WICAKSONO D611  Teknik Geologi
620171010735 MUHAMMAD ARAFAH G111 Agroteknologi
620171010737 MOH AGUNG B111 Ilmu Hukum
620171010744 MUHAMMAD FUAD GHIFFARI D211 Teknik Mesin
620171010745 ST. HAJRAH HAERUN AMALIA G111 Agroteknologi
620171010746 NUR FADILLAH M111 Kehutanan
620171010748 NURAISYAH UMAR F411 Sastra Arab
620171010753 RUFAIDAH ALIMUDDIN G111 Agroteknologi
620171010755 ARYA DWI ASHARI I111 Peternakan
620171010765 RADHI IJTIHADI D611  Teknik Geologi
620171010768 AULIA DAMAYANTI F311 Sastra Barat Roman
620171010772 MUSDALIPAH F811 Ilmu Sejarah
620171010778 ANDI AZZAH FAUZIYYAH A311 Akuntansi
620171010783 FEMY SRIA MARTHEN SATTIMA H311 Kimia
620171010785 INDAH LESTARI MUHAIMIN B121 Hukum Administrasi Negara 
620171010787 MUKAYIS H111 Matematika
620171010791 MUHAMMAD HABIL AMIN F111 Sastra Indonesia
620171010799 MAGDALENA UTARI LARASATI SUBARDI C111 Pendidikan Kedokteran
620171010800 HILDA KRISMONITA RATTA C121 Keperawatan
620171010807 EDIL PUTRA F611 Arkeologi
620171010808 WILLIAM KEVIN GOSALI D511  Teknik Arsitektur
620171010815 DYO ABI PRADIKA D321 Teknik Kelautan
620171010830 MEGA AYU ALFITRI F611 Arkeologi
620171010846 SAMUEL WENDYFAL SAMBAN A311 Akuntansi
620171010853 MUH. FAHMI DJUNAID.A L111 Ilmu Kelautan
620171010854 MUHAMMAD AFDOL ARDIANSYAH I111 Peternakan
620171010863 MUH. ILHAM PRATAMA RAHMAN D611  Teknik Geologi
620171010871 A.ANNISA MUSLIMAH G411 Keteknikan Pertanian
620171010883 FADILLAH RAMDHANI G111 Agroteknologi
620171010886 MUH. RIFKI WAHYUDI BONDA H111 Matematika
620171010890 NADIAH SALSABILLAH HAIRUL D611  Teknik Geologi
620171010907 ACHMAD FARID B111 Ilmu Hukum
620171010920 FATMAWATI M111 Kehutanan
620171010931 ST. WIRA SISWATI SYAFIR H311 Kimia
620171010932 AMANUL IHSAN D311 Teknik Perkapalan
620171010934 ANDI ARDIANSYAH HERMAN D411 Teknik Elektro
620171010942 ANDI TENRI FADA MUHIBUDDIN A111 Ekonomi Pembangunan
620171010963 MUSFIRAH INDAR PRATIWI L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171010968 NIKMA INDAHNI H111 Matematika
620171010969 FITRI ANNISA F411 Sastra Arab
620171010971 IFA FAZIRA C121 Keperawatan
620171010978 NUR SYAIFULLAH G111 Agroteknologi
620171010986 LUSSY GIMERLIN SABONO C121 Keperawatan
620171010988 SILDA E411 Sosiologi
620171010991 MARCEL LIKUANTO E411 Sosiologi
620171011006 ANDI NUR ISRAFIAH AMRULLAH D511  Teknik Arsitektur
620171011026 MUH. RIDWAN SALEH L221 Budidaya Perairan
620171011055 MUHAMMAD FAIZHAL EKA ZAFITRAH A111 Ekonomi Pembangunan
620171011057 GABRIELLE NATASHA SUTANTO C111 Pendidikan Kedokteran
620171011077 ROSNITA SARI F311 Sastra Barat Roman
620171011087 CITRA AYU NISA SUGENG D321 Teknik Kelautan
620171011124 NUR HIKMATULADAWIA G111 Agroteknologi
620171011131 ANDRE ROBINSON TEKO D221 Teknik Industri
620171011133 FITRA JAYANTI F111 Sastra Indonesia
620171011135 AGUNG WIRAWAN F411 Sastra Arab
620171011139 ELSHA MILLENIA BARALANGI D221 Teknik Industri
620171011141 AINI SALSABIELA Q111 PSIKOLOGI
620171011147 MUH. SHORIM TOURIQ F211 Sastra Inggris
620171011171 RISKA B121 Hukum Administrasi Negara 
620171011173 SALSABILA ALFI AMALIA K111 Kesehatan Masyarakat
620171011179 MUCH ADAM GUFRAN IKHSAN B111 Ilmu Hukum
620171011182 DWI YULFA YANTI I111 Peternakan
620171011188 PUTRI AYU M.SARMAN L231 Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
620171011199 GABRIELA STELLA BRYNA E311 Ilmu Komunikasi
620171011203 NUR ALIAH I111 Peternakan
620171011213 REZA ADHI MULYA E131 Ilmu Hubungan Internasional
620171011214 MIN IDZNULLAH SAID D411 Teknik Elektro
620171011237 MUHAMMAD SHOLIHUDDIN F211 Sastra Inggris
620171011249 DINDA NURAFIAH SYAH L211 Manajemen Sumberdaya Perairan
620171011252 SARI WAHYUNI B111 Ilmu Hukum
620171011257 SYAMSUL ALAM E111 Ilmu Politik
620171011261 HASRI AINUN BESARI F211 Sastra Inggris
620171011268 ANNISA LUTFIA FRIDA SHAFIRA K111 Kesehatan Masyarakat
620171011274 M.YUSRIL MUDATZIR ARIF G411 Keteknikan Pertanian
620171011278 ARMELYA ZAQILA SYAM H121 Statistika
620171011291 ARDIANA M111 Kehutanan
620171011307 MUH REZKY PRATAMA PUTRA B111 Ilmu Hukum
620171011314 BYBELLY ISRAELIA KAKERISSA D611  Teknik Geologi
620171011317 ASNAN TRISUHADI H211 Fisika
620171011322 ANDI NUR FAADIYAH UTARI H411 Biologi
620171011334 ABD. RAHIM S. M111 Kehutanan
620171011353 NAUFAL MUHYIDDIN WIBOWO D311 Teknik Perkapalan
620171011365 A.MUH.RADHIYAT AWWAL I111 Peternakan
620171211378 TUTI DWIJAYANTI M111 Kehutanan
620171211388 SUKMIN NAIM H211 Fisika
620171211395 PEBRIANTI MADULU` M111 Kehutanan
620171211405 ALFAENY AWALIYA F511 Sastra Daerah
620171211439 RIAN ADITYA CHANDRA F511 Sastra Daerah
620171211449 YULVIRA BULU TANGKETAU D521  Teknik Peng. Wilayah Kota
620171211462 MUH. ALIF JAMIL PRATAMA I111 Peternakan
620171211475 MELYA MELISA G111 Agroteknologi
620171211489 SAPHIRA NOER SAKINA D421 Teknik Informatika
620171211501 SALSABILA SAKINAH B121 Hukum Administrasi Negara 
620171211522 NUR AZMY E211 Ilmu Administrasi Negara
620171211530 ARIS AKHYAR ABDILLAH H131 Ilmu Komputer
620171211541 DHIO ALIF UTAMA ALGHIFARY B111 Ilmu Hukum
620171211544 AHMAD SAUKI G211 Agribisnis
620171211545 WINDA PARADILLA G211 Agribisnis